Два лидера встретились…

Новый формат конкурса очень оригинален.

     Сложившимся парам нужно в финале показать номера, раскрывающие таланты каждого участника и выбранной страны. Нашей паре достались Соединенные Штаты Америки. Очень здорово, когда ребята знакомы друг с другом давно и уже есть совместные реализованные проекты. Но когда двое только познакомились и в процессе узнавания друг друга, да еще каждый в паре лидер…
Мы оба лидера. Культура страны, которую мы представляем, очень многогранна и многонациональна, как и Россия. Много разных направлений в музыке и танце, которые популярны на протяжении многих десятков лет во всем мире, зародились в этой стране.
У каждого из нас есть немалый опыт участия в разных конкурсах различного уровня, у каждого из нас есть свои оригинальные идеи. Поэтому, каждая наша репетиция напоминает корриду, тем более что мы оба любим красный цвет…
До финала осталось 2 дня, но мы все еще в поиске идеального номера! Спортивный дух и воля к победе не дают нам опускать руки! В финале вы увидите грандиозный захватывающий дух плод нашего творчества!
Приходите за нас болеть 7 марта в 19-00 в «Зодчий»! Это стоит увидеть первыми!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''