One Pound Fish - новый покоритель вершин YouTube?

Сейчас скорей всего становится мейнстримом покорять вершины мировых видеочартов с незамысловатыми песнями и не менее замысловатым танцем. £1 Fish Man — кто он? Его клип стремительно набирает просмотры. И сейчас все задают вопрос, а сможет ли он догнать PSY?

Сейчас скорей всего становится мейнстримом покорять вершины мировых видеочартов с незамысловатыми песнями и не менее замысловатым танцем. Народу это нравится — народ смотрит. Ярким тому подтверждением является взорвавший все чарты хит 2012 года южнокорейского парня PSY с композицией Oppa Gangnam Style. PSY со своим хитом к концу ноября набрал более 800 миллионов просмотров, а к концу декабря шкала превысила уже и миллиардную отметку. Это стало непревзойденным событием в истории YouTube, за что видео попало в книгу рекордов Гиннеса как видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube.

Сейчас же некоторые люди делают свои попытки того, чтобы покорить вершину на которой сейчас расположен PSY. Но их попытки оказываются тщетны. И тут, в начале декабря появилось на канале YouTube видео, которое явно не обходят стороной и котрое в скором времени может и станет блистать на одной ступеньке с PSY.

В комментариях данного видеородика, выложеного месяц назад и набравшего уже более 12 000 000 просмотров можно заметить, что все начинают его сравнивать с популярным роликом и даже начинают спорить, кто же одержит верх, убеждая в том кто из них лучше или хуже.

Перейдем непосредсвенно к самому видео, где торговец рыбой из Лондона пакистанец Шахид Назир напевает незамысловатую мелодию, зазывая клиентов к своему прилавку. Текст простой, но как, выяснилось, очень запоминающийся: «Подходите, дамы! Рыба за один фунт». Этот клип набрал 10,592,232 просмотров на YouTube за 2 недели.

По материалам slon.ru, известно, что глава МВД Пакистана заявил на прошлой неделе, что правительство планирует снять запрет на работу YouTube в стране, который действует с сентября из-за фильма «Невинность мусульман». Отменить этот запрет власти собираются в ближайшее время, о чем министр Рехман Малик написал в своем микроблоге:

«Был большой запрос от всех слоев общества разрешить снова YouTube, особенно от друзей в Twitter. Ожидаем подтверждения. Надеюсь, все порадуются этому». Есть мнение, что к снятию запрета подтолкнула в том числе популярность нехитрой песенки. А продавец Мухаммад Шахид Назир сняв танцевальный ремикс к своей One Pound Fish, и за короткое время, несмотря на то, что YouTube официально еще запрещен в Пакистане, смог стать звездой у себя на родине.Недавно Назир с триумфом вернулся в родной Лахор, в аэропорту его встретили толпы поклонников, в том числе официальные лица. Сам он так описывал это событие:«Привет, Пакистан, всем хорошего дня, я слышу свою песню повсюду в городе, удивительно, что все танцуют рыбу».

Оказалось, что этот пакистанец, в начале года, пытался с этой песенкой попасть на X-фактор, но тогда он остался незамеченным. Но мировой славы £1 Fish Man не желает, он по прежнему продает рыбу на рынке, а его клип стремительно набирает просмотры. И сейчас все задают вопрос, а сможет ли он догнать PSY?

Материал подготовила Кош.Ка.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''