Успеть за две минуты: вечер импровизаций на «Театральной революции»

Четвертый фестивальный день завершился вечером импровизаций. Участников Театральной революции разбили на смешанные команды, затем актеры получили жанр, произведение, реквизит и пять минут на подготовку театрального трейлера.


«Шерлок Холмс» в жанре черной комедии


Шерлок получает новое дело: он берет руки в ноги и ищет собаку Баскервилей между ног у миссис Хадсон. Но кровожадная собака доедает ее. Шерлок завершает дело своими руками.

«Ромео и Джульетта» в жанре цирка


Вуаля: и береза защищает от врагов или исполняет музыку. Но дерево не так дружелюбно, как кажется. Сентиментальная история русских Ромео и Джульетты заканчивается летально, когда влюбленные в весеннем лесу пьют березовый сок.


«Красная Шапочка» в жанре комедии


В погоне за волком, который гонится за Красной шапочкой, которая мчится к бабушке, которая белит избушку, охотники убивают именно бабушку - единственного человека, который занят делом. “What the fuck?!“


«Кармен» в жанре мюзикла


Каждая женщина - Кармен, но не каждый Хосе - мужчина. Когда тебе достается не мужик, а утка, хочется задушить его шарфиком. Пабам-пам-пам.


«Три мушкетера» в жанре романса


Трое скачут по Западной Европе на фитнес-шарах и вдруг встречают D'Artagnan girl. Она не фанат фитнеса, но присоединяется к команде - вместе они отомстят ее бывшему.


Фотографии Аси Добровольской
Текст Анастасии Фёдоровой 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''