МЫ - НОМЕР ОДИН!!!!!

35 декабря.Сегодня 35 декабря, и мы, наконец-то прибыли в нашу любимую страну детства – «Ребячью республику». Смена называется «Зимовка нашего двора» и все отряды – это компании. На смену приехало большое количество детей, чьи лица сияли улыбками и радостью. Наша компания разнообразна творческими людьми. Мы только начали наше знакомство друг с другом. Надеюсь, что смена пройдет замечательно, и к ее окончанию мы станем хорошими друзьями!36 декабря.Наша компания сегодня показывает визитную карточку. Мы решили взять себе название – «Коммунальная квартира». Думаю, это очень символично, ведь ребят у нас очень много, и все мы такие разные. Также сегодня будут проходить соревнования по плаванию и мини-футболу. Ребята очень волнуются и беспокоятся, так как в нашей команде не хватает 1-го человека. Но, абсолютно точно можно сказать, что все будут болеть за наших!37 декабря.Ура!!! Товарищи! Вчера мы отлично выступили, показали, на что способна наша «Коммунальная квартира»! А еще, мы победили в соревновании по плаванию и мини-футболу. Все молодцы!!! Настроение с каждым днем все лучше и лучше! Сегодня мы запустили акцию «Подари улыбку миру», и многим деткам она пришлась по душе! Сегодня состоится фестиваль творчества, на котором нам снова предстоит продемонстрировать свои таланты и способности. Ну, а об этом мероприятии вы узнаете немного позднее, поэтому следите за новостями и будьте в сети!Хронику вели – Елизова Влада, Короткая Ксения 

35 декабря.

Сегодня 35 декабря, и мы, наконец-то прибыли в нашу любимую страну детства – «Ребячью республику». Смена называется «Зимовка нашего двора» и все отряды – это компании. На смену приехало большое количество детей, чьи лица сияли улыбками и радостью. Наша компания разнообразна творческими людьми. Мы только начали наше знакомство друг с другом. Надеюсь, что смена пройдет замечательно, и к ее окончанию мы станем хорошими друзьями!

36 декабря.

Наша компания сегодня показывает визитную карточку. Мы решили взять себе название – «Коммунальная квартира». Думаю, это очень символично, ведь ребят у нас очень много, и все мы такие разные. Также сегодня будут проходить соревнования по плаванию и мини-футболу. Ребята очень волнуются и беспокоятся, так как в нашей команде не хватает 1-го человека. Но, абсолютно точно можно сказать, что все будут болеть за наших!

37 декабря.

Ура!!! Товарищи! Вчера мы отлично выступили, показали, на что способна наша «Коммунальная квартира»! А еще, мы победили в соревновании по плаванию и мини-футболу. Все молодцы!!! Настроение с каждым днем все лучше и лучше! Сегодня мы запустили акцию «Подари улыбку миру», и многим деткам она пришлась по душе! Сегодня состоится фестиваль творчества, на котором нам снова предстоит продемонстрировать свои таланты и способности. Ну, а об этом мероприятии вы узнаете немного позднее, поэтому следите за новостями и будьте в сети!

Хронику вели – Елизова Влада, Короткая Ксения

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''