Семья - это...или Любимые, Родные, Мои...

Ну что ж, как говориться - все когда-то случается в первый раз, поэтому видимо настало мое время примерить на себя роль Блоггера. Поэтому, друзья мои, не судите слишком строго... и погнали?! )))

Мой первый в этой жизни Блог, и сразу же такая серьезная тема. Ну что же, от этого ответственность еще больше... =)
Семья - это... каждый вкладывает в это слово свое, близкое и понятное именно ему определение. Что касается меня, то это мир, МОЙ мир, который состоит из людей (родных не только по крови - мама, папа, сестры/братья, дяди/тети, племянники, внуки/внучки (да-да, мой двоюродный племянник, уже успел сделать меня бабушкой маленького чуда - Оленьки! =) ) и др., но и по духу - мужа, с которым я решила связать свою жизнь, и очень хочу верить, что будет как в тех добрых сказках - один раз и навсегда, друзей детства, которые рядом со мной уже не один десяток лет, друзей школьных/университетских/с работы, и просто тех людей, с которыми в определенный момент меня свела (и я уверена еще сведет) судьба, которые в моей жизни чуть меньше нескольких десятков лет, но ничуть не менее мне близки, мной уважаемы и любимы!); отношений между этими людьми, эмоций и чувств, которые этих людей связывают... я ставлю многоточие, потому что не могу полностью словами выразить всё то, что включает в себя казалось бы это простое, но в то же время очень ёмкое слово - СЕМЬЯ...
Ах да, я сразу углубилась в философию, а у нас было задание представить себя, мужа, рассказать о знакомстве и предложении, которое мой муж мне в свое время сделал, после которого мы и создали нашу маленькую (пока что) семью. )))
Меня зовут Александра, мне 28 лет и я работаю в сфере "Экономики и финансов".
Мужа зовут Валерий, ему 29 лет и его профессиональная деятельность связана с Электроэнергетикой.
Я очень активный, оптимистичный и увлекающийся (всем понемногу) человек. Помимо работы, я люблю читать книги, общаться с близкими людьми, гулять, заниматься спортом (кататься на велике, роликах, коньках, лыжах), путешествовать, а порой и просто лениться - валяться дома на диване и смотреть ТВ. )))
Муж у меня - настоящий Мужчина и этим все сказано - он сильный, смелый, заботливый, добрый, очень веселый (с ним не заскучаешь), поддерживающий меня во всех моих увлечениях и разделяющий их со мной (кроме, наверное, чтения =) ) ну и, конечно же, он любящий меня и безумно любимый мной Мужчина моей Жизни (потому что Семья без Любви, для меня - это не Семья).
Познакомились мы довольно банальным для современного мира способом - в одной из Социальных сетей: списались, пообщались, решили встретиться и... закрутилось-завертелось... =)
Буквально через 1,5 месяца после знакомства он сделал мне предложение. Сделал его неожиданно для меня и на мой взгляд очень романтично. Как же это было? - наверняка заинтересовались Вы.
Я уехала в командировку, в Нижний Новгород, для передачи коллегам опыта по рабочим процессам, на неделю. Путешествовала в тот раз на поезде, и вот, в день приезда, представьте себе: перрон...подъезжающий поезд... много людей, уезжающих/встречающих...и среди них - ОН... его невозможно было не заметить в толпе - с огромной связкой ярких гелиевых шаров, и шикарнейшим (я бы даже сказала неподъемным) букетом из 101 красной розы.
Наверное любая девушка мечтает хотя бы раз в жизни получить 101 розу =). И эта моя маленькая девичья мечта в тот день сбылась! ))) Он встретил меня нежнейшим поцелуем и крепкими объятьями, и счастливая, с широкой улыбкой я буквально "летела" рядом с ним домой. В тот момент я даже подумать не могла, что это еще не все. А дома, как бывает в большинстве романтических фильмах, он встал на 1 колено и протянул мне кольцо со словами: "Ты выйдешь когда-нибудь за меня замуж?". =) Хитрый лис...он наверняка знал, что не задай он так грамотно вопрос, я бы наверняка отказалась... ведь мы были знакомы всего ничего. А раз он задал его именно так, я ответила: "Когда нибудь, конечно выйду!".
И вот, чуть больше чем через 2 года совместной жизни (за которые мы в ускоренном варианте попробовали пройти "демо" версию - огня, воды и медных труб) и для нас заиграл тот самый "Марш Мендельсона" и мы получили наш первый семейный документ. =)
Вот такая вот история начала нашей Семьи. =)
Надеюсь, я Вас не сильно утомила, дорогие мои читатели.
И в завершении, я хотела бы пожелать вам почаще говорить своим родным, своей семье, своим близким людям о том, что вы их очень Любите, цените и Благодарны за то, что они просто есть в вашей жизни! Поверьте, это совсем не сложно, но зато бесценно для ваших близких, любимых, родных!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''