«Ребячья республика» приглашает классные коллективы начальной школы вместе с учителями на смену «КЛАССная программа» с 29 января по 11 февраля 2013 года.

Дорогие друзья! Уважаемые родители! Уникальную возможность дарит Областной детский центр «Ребячья республика» ученикам начальной школы и их учителям. Приглашаем всех желающих стать участниками смены «КЛАССная программа», которая будет проходить на территории центра с 29 января по 11 февраля 2013 года. Путёвки реализуются по программе софинансирования (стоимость путевки от 10% до 100%). Классный руководитель едет бесплатно. Участниками смены могут стать: — классные коллективы начальной школы (1-4 класс); — сформированые классные коллективы (из учащихся одной параллели) с  учителем. Программа позволяет провести отдых и оздоровление детей и учителей без отрыва от учебного процесса. Деятельность на смене строится по трём направлениям: — обучение (проводит учитель, приехавшего класса)- с понедельника по пятницу в одной половине дня  проводятся уроки в учебных классах. Детям необходимо иметь при себе: учебники, тетради, канцелярские принадлежности. — оздоровление  -  посещение бассейна, сауны, принятие кислородного коктейля, посещение спелеоклиматической комнаты; — досуг — участие в  интеллектуальных, культурно-массовых, спортивных  мероприятиях по сюжету смены. Целью программы является создание условий для обучения, оздоровления и отдыха детей, учителей. Основные задачи, которые ставит перед собой  коллектив:  сформировать у детей положительный  социальный опыт, интерес к своему здоровью, способствовать формированию уверенности в себе, в своих силах и способностях. Психологический комфорт и сплочение классных коллективов обеспечивают педагоги, психологическая служба центра. В рамках смены действует сквозная программа «Курс на развитие», которая направлена на  сплочение классного коллектива и  развитие творческих способностей детей. По всем вопросам просим обращаться в Службу по организации отдыха и оздоровления Тюменской области. Адрес: ул. Республики, 142, технопарк, вход со стороны ул. Мельникайте), Телефоны (3452) 52-97-50, 59-32-27 Информацию о перечне документов, необходимых для оформления путевки по программе софинансирования смотрите здесь. Также по вопросам участия в программе вы можете обращаться к Заместителю директора ОДЦ «Ребячья республика» по учебно-воспитальной работе Ольге Вячеславовне Вторушиной, тел. +7-982-930-44-44.

Дорогие друзья! Уважаемые родители!Уникальную возможность дарит Областной детский центр «Ребячья республика» ученикам начальной школы и их учителям. Приглашаем всех желающих стать участниками смены «КЛАССная программа», которая будет проходить на территории центра с 29 января по 11 февраля 2013 года.Путёвки реализуются по программе софинансирования(стоимость путевки от 10% до 100%). Классный руководитель едет бесплатно.Участниками смены могут стать:— классные коллективы начальной школы (1-4 класс);— сформированые классные коллективы (из учащихся одной параллели) с учителем.Программа позволяет провести отдых и оздоровление детей и учителей без отрыва от учебного процесса.Деятельность на смене строится по трём направлениям:— обучение (проводит учитель, приехавшего класса)- с понедельника по пятницу в одной половине дня проводятся уроки в учебных классах. Детям необходимо иметь при себе: учебники, тетради, канцелярские принадлежности.

— оздоровление - посещение бассейна, сауны, принятие кислородного коктейля, посещение спелеоклиматической комнаты;

— досуг — участие в интеллектуальных, культурно-массовых, спортивных мероприятиях по сюжету смены.Целью программы является создание условий для обучения, оздоровления и отдыха детей, учителей. Основные задачи, которые ставит перед собой коллектив: сформировать у детей положительный социальный опыт, интерес к своему здоровью, способствовать формированию уверенности в себе, в своих силах и способностях.Психологический комфорт и сплочение классных коллективов обеспечивают педагоги, психологическая служба центра. В рамках смены действует сквозная программа «Курс на развитие», которая направлена на сплочение классного коллектива и развитие творческих способностей детей.По всем вопросам просим обращаться в Службу по организации отдыха и оздоровления Тюменской области.Адрес: ул. Республики, 142, технопарк, вход со стороны ул. Мельникайте),Телефоны (3452) 52-97-50, 59-32-27Информацию о перечне документов, необходимых для оформления путевки по программе софинансирования смотрите здесь.Также по вопросам участия в программе вы можете обращаться к Заместителю директора ОДЦ «Ребячья республика» по учебно-воспитальной работе Ольге Вячеславовне Вторушиной, тел. +7-982-930-44-44.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''