Трудовые выходные

В эти выходные Фонду поддержки спорта и общественного правопорядка, активными участниками которого являются спортсмены Федерации каратэ Тюменской области, предстоит большая работа. Тюмень примет сразу два значимых турнира – по греко-римской борьбе «Гран-при «Ивана Поддубного» и Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту.

Уже не в первый раз Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка станет сорганизатором соревнований по танцевальному спорту. На этот раз, это Кубок Губернатора Тюменской области, а также Рейтинг России среди взрослых, первенство Союза танцевального спорта России «Молодежь-2», первенство УФО «Юниоры-1». В течение трех конкурсных дней в работе планируется задействовать около 15 человек. Традиционно это служба контрольно –пропускного режима и служба этикета. Кубок Губернатора области состоится 18-20 января в ЦОП «Тюмень-дзюдо» (улица Валерии Гнаровской, 1).

52-й международный турнир по греко-римской борьбе состоится с 19 по 20 января в СК «Центральный». В этом году Фонд поддержки спорта станет сорганизатором соревнований уже в третий раз, более 30 участников фонда примут в нем участие.

Всего в эти выходные на двух мероприятиях в работе будет задействованы около 50 ребят это спортсмены, студенты и просто активная молодежь разделяющая идеи здорового образа жизни и личностного развития, которые пропагандирует Фонд поддержки спорта.

«С каждым днем Фонд поддержки спорта пользуется все большей и большей популярностью, я рад тому, что руководители Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, а также представители различных спортивных федераций привлекают фонд к организации крупных спортивных мероприятий. Это позволяет повысить качество проводимых соревнований, а также играет важную социальную роль, так как ребята получают финансовую поддержку и развиваются занимаясь общественно полезным делом»-говорит председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка — Андрей Потапов

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''