Всем студентам от ИМЕНИТа!

Поздравляю всех с праздником студенчества! Желаю вам успешного закрытия сессии и сегодняшний день провести так, как вы сами того пожелаете.

Поздравляю всех с праздником студенчества! Желаю вам успешного закрытия сессии и сегодняшний день провести так, как вы сами того пожелаете.

А выбор на сегодняшний вечер достаточно велик:Интеллект-шоу «Университетские династии» в 17.00 состоится в 401 ауд. ИГН( ул. Республики, 9).Программа шоу включает в себя 36 вопросов «Что? Где? Когда?» и «Мультиигры». Участие в интеллектуальных состязаниях могут принять команды гимназистов, студентов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава вуза, СМИ, а также семейные команды, в составе которых имеются несколько участников из разных вышеперечисленных категорий. В Спортивном детско-юношеский комплексе «Юность» (ул. Одесская, 50а) пройдет массовое катание на коньках. Начало в 17:00. Приглашаются все желающие. Главное условие: теплая удобная одежда и студенческий билет ТюмГУ. Количество коньков ограничено, наличие личных приветствуется. В программе увлекательные конкурсы и море позитива!Среди студенческих советов институтов и общежитий состоится турнир по пэйнтболу также с 17:00. В играх примут участие 6 команд по 5 человек. За формирование команд отвечают председатели студсоветов. Турнир пройдет на крытой отапливаемой площадке «Военная деревня» Центра спорта и отдыха «Воронинские Горки» (Февральский просп., 9).Находим мероприятие по душе, приходим сами и с друзьями, приходим посмотреть и поддержать, если не участвуете)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''