«Ребячья республика» приглашает игровые и театральные детские коллективы на XIII открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества «Ребячьи забавы - 2013»

Дорогие друзья! С 9 по 13 марта 2013 года на территории Областного детского центра «Ребячья республика» будет проходить настоящий праздник игры и театра! Лучшие игровые и театральные коллективы соберутся для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство и талант. Мы приглашаем вас оказаться в числе участников фестиваля, который уже в 13-й раз на несколько дней перенесет всех в мир творчества! Участниками смены могут стать:  — игровые детские коллективы — театральные детские коллективы — индивидуальные исполнители, работающие в театральном и игровом жанрах. Возраст участников: 7-16 лет включительно. Фестиваль-конкурс «Ребячьи забавы», проводится в целях развития детского творчества и популяризации игровых и театральных коллективов. Учредители и организаторы фестиваля-конкурса: — Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области; — Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика».Программа фестиваля-конкурса включает в себя: — конкурсные игровые программы — конкурсные театральные постановки, спектакли — конкурсные выступления — малые формы.Также в рамках фестиваля для ребят будет организована сюжетно-развлекательная программа с мероприятиями различной направленности, посещение оздоровительных процедур и творческие мастер-классы для повышения  навыков актерского мастерства и игротехники.Для участия в смене «Ребячьи забавы» необходимо в срок до 01 марта2013 года подать заявку (приложение № 1), предварительно оплатив курсовку на период проведения фестиваля — конкурса «Ребячьи забавы» в размере 6000 рублей (Шесть тысяч рублей 00 коп.) за одного человека. Стоимость курсовки включает в себя  питание, проживание, проведение программы. Руководитель едет бесплатно с группой не менее 10 человек. Скачать положение. Заявки на участие  принимаются по адресу: г. Тюмень, Тюменский район, 38 кмСалаирского тракта, тел. (факс) (3452) 59-32-27, e-mail: children@list.ru Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 59-32-27  — Вторушина Ольга Вячеславовна – зам. директора, сот. 8-982-930-44-44; — Софьянов Илья Александрович – педагог-организатор, сот. 8-922-264-55-43; — Горянина Светлана Николаевна – бухгалтер 8 (3452) 59-32-27; — Спехова  Светлана Леонидовна – юрист, 8 (3452) 59-32-27.Вот такой он — фестиваль «Ребячьи забавы»!  

Дорогие друзья!С 9 по 13 марта 2013 годана территории Областного детского центра «Ребячья республика»будет проходить настоящий праздник игры и театра! Лучшие игровые и театральные коллективы соберутся для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство и талант. Мы приглашаем вас оказаться в числе участников фестиваля, который уже в 13-й раз на несколько дней перенесет всех в мир творчества!Участниками смены могут стать: — игровые детские коллективы— театральные детские коллективы— индивидуальные исполнители, работающие в театральном и игровом жанрах.Возраст участников: 7-16 летвключительно.Фестиваль-конкурс «Ребячьи забавы», проводится в целях развития детского творчества и популяризации игровых и театральных коллективов.Учредители и организаторы фестиваля-конкурса:— Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области;— Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика».

Программа фестиваля-конкурса включает в себя:— конкурсные игровые программы— конкурсные театральные постановки, спектакли— конкурсные выступления — малые формы.

Также в рамках фестиваля для ребят будет организована сюжетно-развлекательная программа с мероприятиями различной направленности, посещение оздоровительных процедур и творческие мастер-классы для повышения навыков актерского мастерства и игротехники.

Для участия в смене «Ребячьи забавы» необходимо в срок до 01 марта2013 годаподать заявку (приложение № 1), предварительно оплатив курсовку на период проведения фестиваля — конкурса «Ребячьи забавы» в размере 6000 рублей(Шесть тысяч рублей 00 коп.) за одного человека. Стоимость курсовки включает в себя питание, проживание, проведение программы. Руководитель едет бесплатно с группой не менее 10 человек.

Скачать положение.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Тюмень, Тюменский район, 38 кмСалаирского тракта, тел. (факс) (3452) 59-32-27, e-mail: children@list.ruБолее подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 59-32-27 — Вторушина Ольга Вячеславовна – зам. директора, сот. 8-982-930-44-44;— Софьянов Илья Александрович – педагог-организатор, сот. 8-922-264-55-43;— Горянина Светлана Николаевна – бухгалтер 8 (3452) 59-32-27;— Спехова Светлана Леонидовна – юрист, 8(3452) 59-32-27.

Вот такой он — фестиваль «Ребячьи забавы»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''