Книга: Уолтер Айзексон "Стив Джобс", мои впечатления от прочтения ;)

Привет, Друзья!)Сегодня, кратко, расскажу о моих мыслях и впечатлениях от прочтения книги про Стива Джобса, а это не много не мало 700 страниц текста.Причина прочтения. Обычно я сам выбираю, что мне хочется прочесть, а здесь меня уверили и тысячу раз посоветовали прочитать эту книгу, тем более я тесно связан с компанией  , которую создал Джобс. Эта книга не о том какой Стив Джобс гений, провидец и ЛСДэшник ;). Эта книга про целую эпоху революции в Мире компьютерных технологий, о взлете и падениях не только компании Apple но и Dell, Xerox, IBM, Mocrosoft и мн. др. Книга о том как молодые парни, моего возраста, увлеченные своим делом и жаждой открытий строят компании на пустом месте: идя против чужого мнения, воруя идеи, занимая деньги у родных и друзей, заключая контракты не имея ничего. Что радует в книге. Ее написал автор используя интервью с самим Стивом, его родней, друзьями, коллегами, конкурентами. Поэтому книга не получилось диалогом одного актера, она получилась полной правды, где можно увидеть одну и туже ситуацию, о которой говорят Стив, Бил Гейтс и Келли.Книга в мире бьет все рекодры по прочтению, переведена, ее экранизация выйдет в прокат уже летом.В Среднем книга стоит рублей 600, ее можно найти в любом магазине нашего города; так же по запросу в Гугле можете скачать электронные и аудио версии. с новостями для Вас, Катигаров Павел http://vk.com/katigarovПаблик Пашины Яблочки :http://vk.com/paulsapples

Привет, Друзья!)

Сегодня, кратко, расскажу о моих мыслях и впечатлениях от прочтения книги про Стива Джобса, а это не много не мало 700 страниц текста.

Причина прочтения. Обычно я сам выбираю, что мне хочется прочесть, а здесь меня уверили и тысячу раз посоветовали прочитать эту книгу, тем более я тесно связан с компанией , которую создал Джобс.

Эта книга не о том какой Стив Джобсгений, провидец и ЛСДэшник ;). Эта книга про целую эпоху революции в Мире компьютерных технологий, о взлете и падениях не только компании Apple но и Dell, Xerox, IBM, Mocrosoft и мн. др. Книга о том как молодые парни, моего возраста, увлеченные своим делом и жаждой открытий строят компании на пустом месте: идя против чужого мнения, воруя идеи, занимая деньги у родных и друзей, заключая контракты не имея ничего.

Что радует в книге. Ее написал автор используя интервью с самим Стивом, его родней, друзьями, коллегами, конкурентами. Поэтому книга не получилось диалогом одного актера, она получилась полной правды, где можно увидеть одну и туже ситуацию, о которой говорят Стив, Бил Гейтс и Келли.

Книга в мире бьет все рекодры по прочтению, переведена, ее экранизация выйдет в прокат уже летом.

В Среднем книга стоит рублей 600, ее можно найти в любом магазине нашего города; так же по запросу в Гугле можете скачать электронные и аудио версии.

с новостями для Вас,

Катигаров Павел http://vk.com/katigarov

Паблик Пашины Яблочки :http://vk.com/paulsapples

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''