"ОТ ВИЛ ДО ВИЛКИ"

В начале марта в ГАУ Северного Зауралья  прошла рабочая встреча представителей ЗАО «Сибирская Аграрная Группа»  и студентов  института биотехнологии и ветеринарной медицины,  специальности – зоотехния и  ветеринария.

Группа Компаний «Сибирская Аграрная Группа» — ведущее агропромышленное объединение Сибирского Федерального округа, занимающее прочное место в числе ведущих агропромышленных объединений России. Компания представляет собой вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с полным производственно-сбытовым циклом, где все процессы идут по замкнутой цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. Вертикальная интеграция позволяет предприятию эффективно и прибыльно развивать агропромышленное производство и по минимуму зависеть от рыночной конъюнктуры. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, растениеводство, переработка и реализация мяса.

«Сибирская Аграрная Группа» — это свинокомплекс «Томский», свинокомплекс «Уральский», птицефабрика «Томская» и др., а так же семь торговых марок по производству мясных и колбасных деликатесов, яйца, кисло — молочных продуктов.

Старший специалист по работе с учебными заведениями Елена Пушкина пригласила старшекурсников и на практику, и на работу, — «Нам нужны специалисты в области животноводства. Мы руководствуемся широкомасштабным принципом «от вил до вилки» и предлагаем следующие ключевые моменты нашего сотрудничества:

— официальное трудоустройство;

— достойная оплата труда;

— возможность карьерного роста;

— компенсация жилья при переезде;

— выплата подъемных денежных средств молодым специалистам;

— доставка к месту работы служебным транспортом;

— закрепление наставника за молодым специалистом или же практикантом;

— ежемесячное поощрение - 2 кг колбасной продукции;

— финансовая помощь при приобретении квартиры,

— предоставление жилья при прохождении практики;

— спортивные и праздничные мероприятия для всего коллектива».

А нам остается только добавить, что ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» — холдинг, занимающий VI место в рейтинге ведущих агропромышленных объединений России.

Ирина Пузырева,

студентка 4 курса ИБиВМ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''