Каждый из нас молод и индивидуален

11 марта состоялся первый тур отбора ребят, претендующих на получение звания «Стипендиат благотворительного фонда Владимира Потанина».

Каждый из нас молод и индивидуален. Ростками нашей молодости являются наши амбиции. А корни индивидуальности уходят в глубину наших способностей и возможностей. Композиция этих компонентов очень пригодилась студентам Тюменского государственного университета, участникам 1 конкурсного отбора на получение звания «Стипендиат благотворительного фонда Владимира Потанина».

Отбор состоялся 11 марта в главном корпусе университета. Студенты, имеющие отличные результаты последних двух сессий смогли побороться за получение именной стипендии. Каждый участник имел возможность проявить свои интеллектуальные способности в тесте на общую эрудицию. Многие ребята оказались здесь впервые. Среди участников также видны и знакомые лица. Это те, кто пришел, чтобы подтвердить свое гордое звание стипендиата. Но для тех и для других ребят участие в подобном уровне мероприятии — это отличная возможность проверить свои силы, найти новых друзей, получить ценный жизненный опыт. для того, чтобы корни индивидуальности питали молодые ростки амбиций «полезными витаминами», необходимо направить все свои силы в нужное русло.

Нам же остается только пожелать ребятам удачи и терпения!

Автор статьи — Кондратьева Анастасия

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''