В Тюмени в Ашане собираются открыть "Starbucks"

Открытие таких магазинов, как Topshop, Zara, bershka, pull and bear также переносятся ближе к лету.

Нет. В Ашане старбакс открывать не собираются. Я просто полагаю, что «честный» заголовок моей статьи уже ни единую душу не заставил бы открыть пост.

Максим Горький как-то написал: «Гуманизм должен внушать не пассивное чувство сострадания, а воспитывать активное отвращение ко всякому страданию.»

В общем, рассказать я хочу о ребенке друзей семьи. Мальчику 2 года. Поставили диагноз, который сложно даже выговорить. Уже удалили почку. Сейчас требуется сумма на лечение в Израиле (порядка 1,6 млн. рублей). А собрали еще только 120000. Я бы не била такую тревогу, если бы дедлайном не был конец марта.Благотворительные организации и правительство подобные дела рассматривают с должной скурпулезностью, так что нужна ЖИВАЯ, оперативная помощь каждого.

Из курса психологии, возможно, многие знают одну занятную штуку: «эффект свидетеля». Это когда на улице, допустим, случается ДТП, и очевидцами становятся сразу несколько человек. Каждый из них перекладывает ответственность на другого, полагая, что помогут и без него. В ситуациях, когда этот же самый человек оказывается единственным очевидцем, он поможет практически со стопроцентной вероятностью.

Так вот, сейчас Вы и есть этот самый свидетель. И если Вас хоть как-то это за живые струны задело, пожалуйста, не томите. Все деньги надо успеть собрать до конца МАРТА.

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

помогите.

vk.com/club50882175

Или свяжитесь со мной

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''