Волшебный мир рукоделия

В долгожданный субботний вечер так хочется отдохнуть, уделить себе внимание, набраться сил и приятно провести время. Афиша нашего города впечатляет своим разнообразием концертов, шумных вечеринок и других мероприятий.

Участники PR-кампании "Студвесна: свобода быть собой!" любят проводить время в теплой и дружелюбной атмосфере, узнавая что-то новое, обучаясь кому-нибудь ремеслу. Так 16 марта 2013года в антикафе «Freedom» Анастасия Седых, талантливая студентка Института психологии и педагогики, провела мастер-класспо изготовлению изделий из фетра.

Участника мастер-класс не только научились делать очаровательных птичек, но и приятно провели время в теплой компании с чаем и вкусностями. Участники мастер-класса не смогли сдерживать своих эмоций и поделились впечатлениями:

Мария, 23 года: Очень приятно было сделать что-то своими руками за разговорами в компании. Спасибо организаторам, теперь у меня есть милая и красивая голубая птичка.Аня, ТюмГУ ИМЕНИТ:Прелестные, великолпеные птички. Ведущая мастер-класса Анастасия очень милая! Рада была вспомнить как шьются декоративные швы =) Мастер-класс очень успокаивает и поднимает настроение!

Получить дополнительную информацию об «Университетской весне» вы можете здесь:

vk.com/club43950426

Фотоотчет с мастер-класса:

moi-portal.ru/groups/photos/SMI_ipip/album/342/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''