"Кампустная сказка" или как стать...

Начну банально.Меня зовут Татьяна и я представляю студенческий совет общежитий Тюменского государственного нефтегазового университета!)

В этот проект я попала неожиданно, и так же неожиданно началась для меня сказка. Я почувствовала себя Золушкой. Я, обычная девушка, попадаю на профессиональную фотосессию, где осуществляются все мои задумки! А все потому, что фотограф Денис — настоящий волшебник. Фотографиям позавидует любая Мисс.:) Это первый из приятных сюрпризов, в котором я приняла участие в рамках конкурсах. Довольно неплохое начало для «кампустной сказки», не правда ли?: )Недолго пришлось ждать следующего подарка.

Сегодня меня научили, как правильно, а главное, красиво вести себя на сцене. Много секретов и интересных вещей удалось сегодня узнать и принять на заметку. Теперь у меня походка почти как у Мисс мира !:) Никогда не угадаете, кто меня этому научил! Это была Мисс Тюмень Алиса Пахомова. Благодаря её" волшебству" теперь уверенность отражается в каждом моем шаге… Пожалуй, на сегодня всё. Ах, да! Чуть не забыла! Самое главное, девушки, улыбайтесь! Зажигайте улыбку, и вперед -ловить комплимент и покорять мир!:)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''