Весна бывает разной!

Творческие студенты ТюмГУактивно готовятся к самому яркому событию весны. Фестиваль-конкурс «Университетская весна 2013»— праздник творчества, заряд хорошего настроения и самая подходящая площадка для воплощения в жизнь новых идей. Творческие студии каждого из институтов начинают подготовку к фестивалю заранее, чтобы удивить яркими номерами зрителей и конечно же получить путевку «на область».

Напомним, что фестиваль-конкурс «Университетская весна»ежегодно проводится в Тюменском государственном университете и является отборочным этапом областного фестиваля «Студенческая весна».

В течение трех конкурсных дней, 24-26 марта, ребята из всех институтов на сцене ДИ «Пионер» продемонстрируют жюри и зрителям все то, над чем так долго трудились.

Музыка, КВН, театр, оригинальный жанр, хореография, мода— даже самый привередливый зритель сможет найти «свою» номинацию. А 27 мартасостоится гала-концертс лучшими номерами фестиваля и церемония награждения.

«Университетская весна 2013»— перевоплощение простых студентов в актеров, танцоров, операторов, модельеров. Атмосфера творчества не оставит в стороне никого! Открывайте для себя новое! Меняйтесь вместе с нами!

Расписание выступлений, информацию о билетах и многое другое можно найти в группе в социальной сети «Вконтакте»:

vk.com/studvesna_tsu

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''