Королева ТюмГАСУ-корона в надежных, но хрупких руках! ;)

Вот и этот день настал. Полтора месяца ежедневных (мы не шутим) занятий дефиле, хореографией, фотосессии, примерки, пошив костюмов подошли к концу 15 марта.

Кулисы закрыты, зал полон ожидающих шоу гостей.

Отзвучали торжественные фанфары и первое, что увидели зрители- светодиодное шоу, U.F.O

и уже после них на сцене открылись взору участницы с первым конкурсным дефиле

Традиционные визитки девушек:

Затем наступил черед хореографического номера в исполнении конкурсанток:

А сюрпризы только начинались: ведущих шоу Диму и Диму внезапно заменил Константин Фирсов!

который познакомил зал с интересными закулисными фактами конкурса, а также с 13ой «Королевой»- Кларой (тут словами не описать-смотрите видеосюжет о нашей 13ой красотке)

видеосюжет

После этого, и так разгоряченный зал, оживился ещё больше, ведь подошла очередь самого любимого всеми конкурса: дефиле в купальниках:

"Пляжную" тему продолжили финалисты конкурса «Мистер ТюмГАСУ»:

Только «Мистеры» успели покинуть сцену, как на неё вернулись наши конкурсантки со своими творческими номерами. Этот блок выступлений был особенно интересен, так как наши девушки показали себя и в хореографии, и в вокале, а также в таком сложном жанре как рисование песком и даже в бармен-шоу:

а замыкал творческий экспресс эпатажный СТЭМ с участием одной из конкурсанток.

Кстати, на фото- Мистер ТюмГАСУ 2012 в данном СТЭМе:)

Следующим сюрпризом стал показ меховой коллекции от партнера конкурса «Bona Dea»

а также коллекции из кожи

два часа пролетели незаметно, и вот он долгожданный момент

Результаты конкурса «Королева ТюмГАСУ 2013»:

Перминова Валерия-мисс улыбкаЗимина Екатерина- мисс фотоЖигулина Ксения- мисс грацияПономарева Алена- мисс артистичностьСуслина Александра- мисс стиль и мисс фиестаСухинина Ксения- мисс обаяние и мисс «Night» Сидорова Анастасия- мисс фитнессБушуева Екатерина-мисс очарованиеГлазунова Софья- мисс надежда и мисс зрительских симпатийФаурян Ирина-мисс индивидуальность и вице-королеваБаева Ксения- лучшая модель конкурса и королева ТюмГАСУ!

Мы выражаем огромную благодарность модельной академии «Alliance» под руководством «Мисс Тюмень 2007» Алисы Пахомовой, которая является главным организатором этого шоу!

И нашим спонсорам и партнерам:

BONA DEAКофейня «Шоколадница» Центр косметологии и коррекции фигуры «Nice Time»Мыльный РайАванпостЦветочный салон «Николь»театр моды «Клетка» под руководством Анны Пановой«ДаЧа»танцевальный магазин «ФИЕСТА»«Центр профессионального образования «АКЦЕНТ»Сумки BAG от Азалии Багаутдиновой.Revert Boardshop Piramida club «Эго-Журнал»журнал «НАРРУ»А также членам нашего многоуважаемого жюри:Фотографу Дмитрию СмирновуСтилисту и мастеру креативных причесок Ольге Ступак.Руководителю студии танца и фитнеса «ОливерБленд" Ольге БеллендирОснователю проекта «Гости с другой планеты», светодиодное шоу, U.F.O. Владимиру ПьянковуШоу-мену, продюссеру Октябристу ЯкубовуГлавному тренеру по спорту СОК «Зодчий» Александру Молодкинуведущему и шоу-мену Константину Фирсовуруководителю стиль-студии «Кружева», дизайнеру Наталье ЧерданцевойМастеру макияжа салонов красоты «Black Lady» и «Golden Wings» Елене Елсимовойфотографу Сергею Куликову

Все подробности ищите в группе http://vk.com/mr_and_mrs_tgasu


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''