Студенческая весна ТюмГАСУ 2013 ONLINE. День 1

Прогонять остатки холода своим огнем первыми принялись: Институт архитектуры и дизайна, Тобольский филиал и сборные коллективы вуза. Все выступающие, без сомнения, блистали своими талантами, которые они эффектно представили в своих номерах.

Музыка! Что за чудо ласкало уши зрителей! Особенно понравились зрителям песня «На берегу» в исполнении Дарины Бутковой и ВИА ИНЖЭКИ, а также потрясающий битбокс группы “Rolling in the Deep”.

Танец. Столько темперамента и экспрессии в один вечер! Восточные танцы радовали зрителя ловкими и гибкими движениями стройных красавиц. «Последнее танго» напомнило нам о страсти и чувственности, а также оставило после себя шлейф грусти… Однако, под занавес зал «взорвал» танцевальный коллектив с зажигательным народным танцем «Калинка»!

Трогательные стихи Олега Вешкурцева затронули самые высокие струны зрительской души. А ТМФ-ки, пышущие своею злободневностью, позволили по-новому взглянуть на уже привычные вещи. Всех сразу захватила история театральной студии «Быть».

А боди-арт и мода позволили всем убедиться, что тело человека – уникальная площадка для самых смелых экспериментов! Пожалуй, долго еще будет обсуждаться в коридорах вуза боди-арт инсценировка «Пилы». Захватывающее дух зрелище. Как и «Фобос», где демоны заиграли со сцены, студя кровь в жилах.

Также на очень высоком уровне была «Ночь в музее» института архитектуры и дизайна. Красивое и необычное зрелище.Театр неформальной моды поиграл на нервах зрителей своими «Бесами». Кажется, они чуть не околдовали добрую половину зрительного зала.

Не позавидую жюри! Уверен, что выступление каждого коллектива еще долго будет отдаваться в наших сердцах. Потому как концерт непрерывно держал зрителя в волнении, интриге, напряжении. И это прекрасно!

текст: Егор Нефёдов (журнал «Стройак»)фотографии: Анастасия Капранова (журнал «Стройак»)

больше фотографий ищи здесь: vk.com/album-8018328_171829088


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''