Студенческая весна ТюмГАСУ 2013 ONLINE. День 3

СТРОИН! Твоя очередь!     Третий, и, к сожалению, последний конкурсный день «Студенческой весны ТюмГАСУ 2013» закончился карнавалом! Ведь именно так назвали свою конкурсную программу самые активные студенты Строительного института ТюмГАСУ, которые решили представить нам свое видение советского фильма-мюзикла «Карнавал».

Третий, и, к сожалению, последний конкурсный день «Студенческой весны ТюмГАСУ 2013» закончился карнавалом! Ведь именно так назвали свою конкурсную программу самые активные студенты Строительного института ТюмГАСУ, которые решили представить нам свое видение советского фильма-мюзикла «Карнавал».С самых первых минут ребятам удалось передать ощущение праздника: занавес только успел открыться, а повсюду уже зажигательно двигались девушки в необычайно ярких костюмах, и звучала ритмичная музыка. А чуть позже мы будто увидели кадры из фильма: девушка, вокруг которой и происходили все события, была очень похожа на главную актрису из одноименного фильма «Карнавал» — Ирину Муравьеву.

Во время концерта зрители услышали любимую многими песню «Позвони мне, позвони» в совершенно новой интерпретации. Много рока и драйва влились в эту песню и оживили её звучание. А чуть позже все в зале дружно смеялись над буффонадой «Поверь в мечту», где студенты изображали кастинг в театральное училище. Все, наверное, догадываются какие туда приходят «экземпляры».

Порадовало и то, как интересно были связаны между собою отдельные номера и каждое выступление плавно переходило в следующие. Запомнился также искрометный юмор квн коллектива «на одну ночь» — очаровательные парни просто покорили весь зал! Нельзя не отметить и не менее очаровательных девушек, показавших красивые наряды как в номинации мода, так и в зажигательном танце цыганочек, которые ассоциировались у постановщика программы с «коренными» москвичами!

Каждый, кто сидел в этот вечер в зале, вспомнил о своих мечтах и стремлениях, своих взлетах и падениях. В общем, можно уверенно сказать, что история девушки из знаменитого фильма никого не оставила равнодушным! Ну а впереди, 29 марта, нас ожидает гала-концерт, на котором мы увидим лучшие номера институтов и обязательно узнаем все решения жюри, которым предстоит крайне нелёгкий выбор!

текст: Ольга Губа (журнал «Стройак»)фотографии: Анна Гайфуллина (медиа-группа «корень из 10»)больше фотографий ищи здесь: http://vk.com/media_group?z=album-8018328_171927440

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''