ART Festival «SPRING DROPS»

Крыльцо, широкий взлет ступенек, нас встречают. Проходим внутрь здания, холл переполнен — как говорится «яблоку негде упасть». У входа в концертный зал в ожидании толпятся артисты, гости и фотографы. Служба фестиваля ждет команды. Мы проходим первые, так как на этом фестивале у нас большие привилегии VIP-персон – мы  представители информационной службы телестудии «PR UNIVERSITY». Остальные VIP-гости, подъедут к самому открытию.

Проходим в зал, занимаем места и затаились в ожидании. Как в зале, так и на сцене еще идут последние подготовления. Кулисы закрыты, звук и свет в готовности №1.

На фестиваль съехались артисты с четырех континентов. Количество участников поразило не только организаторов, но и гостей фестиваля.

И вот, внимание! Двери концертного зала распахнулись, и хлынула волна гостей фестиваля. VIP-ложе пока пустует – эксперты задерживаются. Зал наполняется, всюду вспышки фотоаппаратов и назойливые объективы видеокамер. Пресса на месте, а значит, на следующий день уже во всех газетах и на всех телеканалах главной новостью будет ARTFestival «SPRING DROPS», который не первый раз проходит в PAUNZ. На этот раз фестиваль продлился с 25 марта по 28 марта 2013 года.

И вот, третий звонок. Эксперты заняли VIP-ложе. Свет в зале погас, фанфары! Звучит музыка и на сцене появляется конферансье, это Renalto Charimo. Он знает свое дело – с первых слов зажигает публику. Не один фестиваль не может обойтись без участия такого профессионала, не пригласи его к себе на праздник, и ваше мероприятие будет не хуже булькающего болота в глуши Трансильвании.

Но вернемся на сцену. Своим ярким выступлением собравшихся порадовали headliners фестиваля— поп-принцесса Verony и оперная дива Ksenya Abaturo. Вместе с ведущим фестиваля они представили два взрывных номера «The world in which I live» и «Drama».

Заметим, в первый день выступали певцы и артисты оригинального жанра, во второй день свои таланты показали чтецы, театралы и танцоры, всего представлено около 80 концертных номеров – это внушительные показатели!

В течение всех конкурсных дней зал не смолкал в овациях, на сцене царила феерия красок, света, таланта и чуть-чуть волнения. Фотографы ослепляли вспышками, журналисты успевали взять интервью, как за кулисами, так и в зрительном зале. Работа кипела. А гримерки артистов фестиваля – это вообще отдельный мир, который вращается вокруг другого солнца, неведомого простому обывателю.

Более сложная работа предстояла организаторам и экспертам фестиваля. Ведь определить, кто лучший в своем жанре очень сложно, так как большинство участников одинаково талантливы. Хотя эксперты, под председательством главного хореографа dance studio «Alle» Andrew Koryak, весьма опытны, принципиальны и беспристрастны.

И так, счет идет на часы и минуты, скоро мы узнаем результаты и увидим самые лучшие номера на закрытии ARTFestival «SPRING DROPS»!

Все самое интересное еще впереди!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''