Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР»

В период с января по март 2013 года Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР»  реализовывало 2 проекта для подростков и молодежи различных учетных категорий «Развитие экологического туризма на юге Тюменской области» и проект «Неизвестными тропами», реализация проектов осуществлялась при поддержке Правительства Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.В рамках реализации проекта были запланировано проведение экскурсий по разным направлениям «Лес», «Комплексная», «Водоемы зимой», походов, тренингов, эколого-туристических школ. Всего в проекте приняло участие более 150 человек.Общей сутью  данных проектов было предоставление возможности предложить подросткам и молодежи куда более содержательный отдых, способствующий дальнейшему формированию осознанного отношения к здоровому образу жизни и окружающему миру. Во время участия в проектах подростки получили массу новых впечатлений, смогли увидеть новые объекты окружающего мира, оценить свои возможности и прожить небольшой промежуток времени в обстановке нового коллектива.Максимова Светлана(3452)55-14-76

В период с января по март 2013 года Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» реализовывало 2 проекта для подростков и молодежи различных учетных категорий «Развитие экологического туризма на юге Тюменской области» и проект «Неизвестными тропами», реализация проектов осуществлялась при поддержке Правительства Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

В рамках реализации проекта были запланировано проведение экскурсий по разным направлениям «Лес», «Комплексная», «Водоемы зимой», походов, тренингов, эколого-туристических школ. Всего в проекте приняло участие более 150 человек.

Общей сутью данных проектов было предоставление возможности предложить подросткам и молодежи куда более содержательный отдых, способствующий дальнейшему формированию осознанного отношения к здоровому образу жизни и окружающему миру. Во время участия в проектах подростки получили массу новых впечатлений, смогли увидеть новые объекты окружающего мира, оценить свои возможности и прожить небольшой промежуток времени в обстановке нового коллектива.

Максимова Светлана

(3452)55-14-76

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''