ВНД - 2013 старует совсем скоро!

Весенняя Неделя Добра      8 апреля в Сорокинском районе стартует акция «Весенняя Неделя Добра».  Предлагаем всем неравнодушным присоединиться к нам! Как? Да очень просто! Сделай добрый поступок – покорми птиц, наведи порядок в своём дворе, принеси одежду и книжки тем, кто нуждается в них, поиграй с детьми на своей улице, посади дерево, проведи благотворительный концерт, позвони родителям, помоги пенсионерам и ветеранам, стань донором, организуй уличную весёлую акцию, включи мозги и придумай Доброе Дело САМ… Расскажи о своём поступке нам – Координационному Совету Акции  и получи шанс на звание «Самый активный доброволец – 2013» или «Самый активный отряд добровольцев – 2013». Добрые дела можно делать с 8 по 12 апреля, а подведение итогов и закрытие Весенней Недели Добра состоится 16 апреля в Сорокинском центре детского творчества в 15 часов.      Заявки на участие в Акции можно направить в Координационный Совет при МАУ ДОД Сорокинский ЦДТ, 1 этаж, каб. №5, тел. 2-20-81.     Делать добро нужно вместе! Когда люди объединяются, их сила не складывается, а умножается. Творите лучшее и будьте совершенны! О.Горбунова

Весенняя Неделя Добра

8 апреля в Сорокинском районе стартует акция «Весенняя Неделя Добра». Предлагаем всем неравнодушным присоединиться к нам! Как? Да очень просто! Сделай добрый поступок – покорми птиц, наведи порядок в своём дворе, принеси одежду и книжки тем, кто нуждается в них, поиграй с детьми на своей улице, посади дерево, проведи благотворительный концерт, позвони родителям, помоги пенсионерам и ветеранам, стань донором, организуй уличную весёлую акцию, включи мозги и придумай Доброе Дело САМ… Расскажи о своём поступке нам – Координационному Совету Акции и получи шанс на звание «Самый активный доброволец – 2013» или «Самый активный отряд добровольцев – 2013». Добрые дела можно делать с 8 по 12 апреля, а подведение итогов и закрытие Весенней Недели Добра состоится 16 апреля в Сорокинском центре детского творчества в 15 часов.

Заявки на участие в Акции можно направить в Координационный Совет при МАУ ДОД Сорокинский ЦДТ, 1 этаж, каб. №5, тел. 2-20-81.

Делать добро нужно вместе! Когда люди объединяются, их сила не складывается, а умножается. Творите лучшее и будьте совершенны!

О.Горбунова

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''