Добрые человечки

Добрые человечки.

Сломя голову я мчалась на встречу с моими милыми девочками и любимыми преподавателями. Для меня встреча началась с дефиле, то есть с подготовки к финалу.

Оксана показала новые позировки, которых, на первый взгляд было просто уйма, у меня таки глаза округлились, когда я увидела, что нам предстоит вырисовывать на подиуме. Мы прорепетировали несколько раз всей толпой, а затем по линиям, состоящих из 4 человек и сольно.

Когда следующим был мой выход, я что-то так испугалась, но вышла и прошла вполне достояно, мне так показалось, преподаватели не сделали мне замечаний.

Просмотрев каждую девочку в отдельности, Оксана начала нас вдохновлять. Я всегда люблю такие моменты, когда она пытается на собственно примере показать, как нужно двигаться, как нужно себя подать. Мммм…завораживающе! Лично меня она очень вдохновила, и следующее мое соло было лучше, чем предыдущее.

Вот бы иметь свою такую Оксану, которая перед каждым выходом будет вдохновлять тебя.тогда-то точно у меня проблем с походкой и энергетикой не было.

После дефиле мы отправились в ТЦ Солнечный на благотворительную акцию.

Акция заключалась в том, что мы должны были привлечь людей к помощи детям, у которых напряженная ситуация в семье и они временно находятся в социальном центре «Мария».

Мы призывали добрые сердца помочь детям денежно. Деньги необходимы для покупки спортивного летнего инвентаря. За каждый такой добрый поступок мы одаривали добряков герберами, милыми цветами.

Зрелище было, конечно, завораживающим. 24 прекрасных девушки растянулись по всему торговому центру с цветами, подходили к каждому человеку и предлагали поучаствовать в акции.

Наблюдалось действительно сочетание молодости, красоты и доброты, со стороны девушек. Как хорошо, что большинство людей отреагировали на все положительно, они с энтузиазмом закидывали деньги в прозрачную коробочку. Спасибо вам, добрые человечки!!!

К вечеру мы опять собрались в танц. классе, в котором выполняли задание нашего спонсора, торговой марки Alerana. Эта продукция продается в любой аптеке. Предназначена для профессионального ухода за волосами. А задание наше заключалось в показе рекламы, сценарий которой мы должны были придумать.

Все девчонки отличились!!) Мы разбились на четыре команды, и каждый подошел мега креативно.

Правда говорят, что с каждым днем на проекте красавицы все больше раскрепощаются и показывают себя во всей красе!.. Кто-то пел, кто-то показывал сценки. По итогам мы должны были выбрать победителя, но девочки все выступили на столько хорошо, что мы все оказались победителями и решили, что победила дружба!) ура!!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''