Источник жизни

Источник жизни.

Погрузившись в атмосферу общения с интересными людьми из других регионов, с других климатических и часовых поясов страны, чувствуешь себя в каком-то другом мире. В котором хорошо.

Здесь есть те, которые передают свой энтузиазм друг другу со скоростью света. Только смотришь на смеющееся радостное лицо и сразу чувствуешь, что сейчас случится что-то хорошее, будто радуга выглянет просто так, без дождя. Здесь ощущаешь себя нужнее, лучше и счастливее. Приходит понимание того, что существует очень много людей, с которыми можно общаться днями и ночами напролет, забывая о времени, пусть даже вы знакомы день или два.

«Российская студенческая весна» дает шанс погрузиться в атмосферу работы и отдыха, отключившись при этом на неделю от внешнего мира.

Здесь, на фестивале, можно стать моделью в направлении «театр мод», при этом заезжая на РСВ как конкурсант «журналистики» — развиваем и прокачиваем свои таланты с совершенно неизведанных сторон…

И, наконец, стать частичкой одного огромного живого организма, который каждый год открывает миру новые возможности.

Для меня главное в жизни – чувствовать улыбку. На лице, в душе и в окружающем мире. Ведь «от улыбки станет всем светлей», улыбка – признак счастья.

Согласно одному из словарей, «профессия – род занятий, … являющийся обычно источником существования». На студенческой весне и есть этот самый источник, «живая вода» для того, чтобы получать удовольствие от жизни.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''