Чай и заварка в пакетике

Очень подроно читайте тут  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA Выражу своё мнение)))Неоходимо правильно себе представлять, что такое этот чай в пакетиках. Есть чай первой категории, чай второй категории и пр. в конце этого списка категорий находися лист категории Dust и Broken. Что означает ломанные листья и пыль.Такого сырья осаётся очень много и девать его больше некуда, кроме как выбросить или добавить ароматизатор и запихать в пакетик.Любые способы облагородить такой чай бесполезны))) Поэтому можно класть туда лимоны-апельсины, сахары-мёды.Полезен ли такой чай? По содеражанию веществ чайц отличается немногим. Однако за счёт того, что чай травмирован он уже израсходовал весь свой запас пользы в попытках противостоять повреждениям. Вывод — чай не полезный! Вреден ли он? тоже вряд ли) Его можно назвать креативной подкраской воды)))     

Очень подроно читайте тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA

Выражу своё мнение)))

Неоходимо правильно себе представлять, что такое этот чай в пакетиках. Есть чай первой категории, чай второй категории и пр. в конце этого списка категорий находися лист категории Dust и Broken. Что означает ломанные листья и пыль.

Такого сырья осаётся очень много и девать его больше некуда, кроме как выбросить или добавить ароматизатор и запихать в пакетик.

Любые способы облагородить такой чай бесполезны))) Поэтому можно класть туда лимоны-апельсины, сахары-мёды.

Полезен ли такой чай? По содеражанию веществ чайц отличается немногим. Однако за счёт того, что чай травмирован он уже израсходовал весь свой запас пользы в попытках противостоять повреждениям.

Вывод — чай не полезный! Вреден ли он? тоже вряд ли) Его можно назвать креативной подкраской воды)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''