Модели нашли свое призвание!

Модели нашли свое призвание!

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня я, как и обещала, расскажу вам о событиях сегодняшнего дня.

Чем ближек финалу, тем зеленее наши лица, тем сильнее заплетаются ноги… Но мы не падаем духом, и бросаем все свои силы на то, чтобы достойно выступить на заключительном шоу!) Поэтому сегодня первым делом мы собрались на дефиле. Каждое занятие мы разучиваем всё новые и новые проходки, и получается у еас все лучше и лучше, а это не может не радовать!

А после дефиле мы поехали… в MacDonalds! А я уж потеряла всякую надежду на то, чтобы побывать там еще раз в этом месяце. Но мечты сбываются! Однако, пришли мы туда вовсе не обедать. Мы пришли туда с целью пригласить как можно больше людей к нам, в драматический театр 20 апреля, ну и, конечно же, дать людям возможность выиграть бесплатные билеты на финал. 

Всем желающим приобрести бесплатные билеты просто нужно было сфотографироваться со всеми участницами конкурса и как можно скорее выложить эти фотографии в группу. Люди не стеснялись и фотографировались с нами) самые активные уже получили бесплатные билеты. Но думаю, это еще не последняя возможность выиграть билет. В перерывах между позированием перед камерами мы все-таки успели постоять за кассами и несколько раз громко крикнуть:«Свободная касса!». Мне кажется, у нас очень даже неплохо получалось!:)

А вечером у нас снова было дефиле;) Шоу обещает быть очень эффектным! Ждем вас 20 апреля в драматическом театре в 19.00.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''