На встрече... + Следующий рейд.

Сегодня был на встрече Green Helpers и экокиноклуба «Прекрасная зелёная» по совместительству (кино в башне). Смотрели фильм «в диких условиях»  ( in the wild). После фильма — обсуждение. И разговор о юношеском максимализме главного героя плавно перешел в разговор о деятельности СтопХама. Оказалось, что большинство из ребят на нашей стороне. Был только мужичок, которому я долго и убедительно рассказывал, что он не прав в своем мнении, что мы тупая школота и занимаемся не тем делом.    А как Вы считаете? Типичная позиция нарушителей "Я взрослый и вы — молодежь, не вправе мне указывать"  является проявлением максимализма? И имеет ли место быть? Группа Green Helpers ВконтактеГруппа СтопХам ВконтактеТвиттерКанал YouTube А еще в среду в 17:00 нас ждет новый рейд! Приходите, будем всем рады. 

Сегодня был на встрече Green Helpers и экокиноклуба «Прекрасная зелёная» по совместительству (кино в башне). Смотрели фильм «в диких условиях» ( in the wild). После фильма — обсуждение. И разговор о юношеском максимализме главного героя плавно перешел в разговор о деятельности СтопХама. Оказалось, что большинство из ребят на нашей стороне. Был только мужичок, которому я долго и убедительно рассказывал, что он не прав в своем мнении, что мы тупая школота и занимаемся не тем делом.

А как Вы считаете? Типичная позиция нарушителей "Я взрослый и вы — молодежь, не вправе мне указывать" является проявлением максимализма? И имеет ли место быть?

Группа Green Helpers Вконтакте

Группа СтопХам Вконтакте

Твиттер

Канал YouTube

А еще в среду в 17:00 нас ждет новый рейд! Приходите, будем всем рады.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''