Последний герой, ау!

Последний герой, ау!

В студенческом городке ТюмГАСУ сегодня поздравляли героев! Да, да, вы не ослышались! Но прежде чем носить звание «Последний герой общаги 2013» нужно было постараться и, в прямом смысле слова — «попотеть»!

Вот ребята и выкладывались, несмотря на довольно-таки низкую температуру. На лицах у них были улыбки, а на всех пунктах испытаний было очень оживленно! Всего 6 команд и каждой необходимо пройти 12 этапов, из которых 7 — по туризму 2-ого класса (трассу, кстати, подготовили ребята из «Адреналина», и 5 этапов развлекательного и поучительного характера: работа с картой, установка палатки, вязание узлов, прыжки через веревку, а также задания на смекалку и память. И все это на время! Под конец мероприятия (а оно закончилось около 15 часов дня) ребята не слабо устали, но все были в предвкушении… результатов!

И заслуженное 1 место (третий год подряд) заняла команда первого общежития! Ребята прошли дистанцию всего за 30 минут! Буквально на пятки им наступала команда из отряда «Серпантин» — ну что говорить — они профессионалы! А третье место заняли ребята медиа-группы «корень из 10»!

Всех тех, кто решился в этот прохладный денек на такую «пробежку» наградили сувенирами и подарками, ну а на столе героев первого общежития сейчас красуется солидный кубок!

Поздравляем!

текст: Ольга Губа (журнал «Стройак»)фотографии: Анна Гайфуллина (медиа-группа «Корень из 10»)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''