ТГАМЭУП разрушает легенды

15 апреля в Тюмени стартовала XVIII Студенческая весна. После нескольких месяцев кропотливой работы самые талантливые студенты области готовы к суровой борьбе.  

Студенты ТГАМЭУП для того чтобы заявить о себе и показать на что они способны провели PR-кампанию под названием «Разрушители легенд». Только благодаря своей команде у жителей и гостей города появилась возможность погрузиться в атмосферу программы и убедиться, что мифы в которые они так долго верили оказались лишь простыми словами.

13 апреля на «Цветном бульваре». Студенты представили зажигательные конкурсы, незабываемую программу, ну и конечно же опровергли пару пословиц. Горожане были в восторге.

14 апреля ТГАМЭУП оставили свой след на улицах города, в виде завораживающей росписи, а так же танца самых ярких девушек академии.

Остальные студенты академии проехались по Тюмени с флагами и доказали, что ТГАМЭУП имеет все шансы войти в пятёрку лучших вузов области.

Ну а 15 апреля во дворе академии прошло настоящее шоу, в котором команда экспертов доказала, что опровергнуть можно не только пословицы, а также мифы и легенды.

Самые заядлые болельщики получили в подарок фирменную футболку, и без сомнения были зачислены в команду разрушителей.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''