В ТГАМЭУП пришла "Весна"

15 апреля во дворе ТГАМЭУП прошёл третий этап PR-кампании, который объединился и с открытием областной студенческой весны в нашем городе. И вот уже для студентов ТГАМЭУП команда «Разрушителей легенд» на специальных площадках разрушила самые типичные студенческие легенды.

Легенда №1. Бутерброд всегда падает маслом вниз.

Для того чтобы создать необходимое расстояние для падения, были установлены столы, где и намазывали на хлеб масло. Потом легким движением руки наши эксперты под счёт собравшихся студентов смахнули бутерброды, которые упали маслом вверх. Что ж, остаётся только признать, что очередная легенда разрушена.

Легенда №2. Если в бутылку с Колой бросить Mentos, то получится «фонтан».

Наши молодые эксперты не остановились только на Коле. Они решили поэкспериментировать и на других излюбленных напитках большинства россиян. Итак, к эксперименту были готовы: Coca Cola, Cola Light, Pepsi, Sprite и Кола. По итогам запуска фонтанов, самую большую струю образовала Cola Light и по выводам экспертов этот напиток является самым вредным. Ну а меньше всего химикатов находится в Коле.

Также самые активные студенты получили в качестве подарка несколько дизайнерских футболок, а в завершение всей кампании, управленцы представили свой танец, с которым они выступят уже в ближайшую неделю на областном фестивале «Студенческая весна 2013».

Ну а если Вы вдруг упустили всё самое интересное, то не отчаивайтесь, специально для Вас был подготовлен видеоролик.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''