Подари ребенку праздник!

15 апреля в ТРЦ «Фаворит» прошла благотворительная акция. Она собрала вокруг себя  большое количество взрослых и детей, а также участников проекта «МедиаГид». Движение «Подари ребенку праздник!» существует во многих городах. Это общероссийское движение, которое берет начало в Санкт-Петербурге, а с 2010 года работает и в городе Тюмени.Волонтеры движения подарили в этот день настоящий праздник для детишек: приготовили различные конкурсы, концертную программу и лотерею. Открытием вечера стал восточный номер. Под мелодичную музыку были показаны элементы пластики, гибкости и легкости.Затем участники МедиаГида вместе детьми наблюдали за волшебством фокусников. Братья-иллюзионисты показали необычные трюки, и все с придыханием и большим любопытством наблюдали за ними. В конце выступления желающие могли узнать секреты их мастерства.Организаторы создали небольшую творческую мастерскую, где дети могли рисовать, творить и фантазировать. А желающих также раскрашивали гримом.Присоединяйся к деятельности Движения и подари праздник каждому ребенку!

15 апреля в ТРЦ «Фаворит» прошла благотворительная акция. Она собрала вокруг себя большое количество взрослых и детей, а также участников проекта «МедиаГид». Движение «Подари ребенку праздник!»существует во многих городах. Это общероссийское движение, которое берет начало в Санкт-Петербурге, а с 2010 года работает и в городе Тюмени.

Волонтеры движения подарили в этот день настоящий праздник для детишек: приготовили различные конкурсы, концертную программу и лотерею. Открытием вечера стал восточный номер. Под мелодичную музыку были показаны элементы пластики, гибкости и легкости.

Затем участники МедиаГида вместе детьми наблюдали за волшебством фокусников. Братья-иллюзионисты показали необычные трюки, и все с придыханием и большим любопытством наблюдали за ними. В конце выступления желающие могли узнать секреты их мастерства.

Организаторы создали небольшую творческую мастерскую, где дети могли рисовать, творить и фантазировать. А желающих также раскрашивали гримом.

Присоединяйся к деятельности Движения и подари праздник каждому ребенку!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''