Успешный мужчина глазами женщин. Какой же он на самом деле?

Успешный мужчина — при сочетании этих двух слов в голове у женщины возникает образ элегантного, сильного и красивого мужчины. Он курит сигары, ездит на дорогой машине и пахнет L`Essence. Но это всего лишь образ. Какой же он на самом деле?Среди женщин бытует мнение, что  успешный мужчина – это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. И не стоит сейчас упрекать слабый пол в меркантильности и цинизме! Ведь и вправду успешный мужчина от того и успешен, что имеет хорошую работу и как следствие из этого неплохой заработок. Успешный мужчина знает, чего хочет и что ему для этого нужно. У него есть цель, мужчина без цели никогда не добьётся успеха. Если между ним и его целью стоят преграды — он спокойно преодолеет их, он не боится трудностей.Кто же такой успешный мужчина для современных девушек?Валентина, 18 лет: — Для меня успешный мужчина – это человек лидер. В жизни он добился высокого материального положения, окружил себя любящей семьёй и верными друзьями.Дарина, 25 лет: — Успешный мужчина – это человек, который добился или хотя бы приблизился к тем целям, которые поставил перед собой в двадцатилетнем возрасте. Это мужчина, у которого и в личной жизни, и в карьере чаще успехи, чем провалы. Ирина, 19 лет: — Успешный мужчина для меня – это тот, кто твёрдо стоит на ногах и может обеспечивать себя  и свою семью. Анна, 21 год: — Успешный мужчина – это активный, известный в определённых кругах, целеустремлённый мужчина. Успешный не только в плане денег, а и в отношениях: любви, дружбе. Анастасия, 24 года: — Успешный мужчина – это мужчина, у которого есть стабильная робота, которая приносит удовольствие и материальный достаток.Успешный мужчина, это человек который ассоциируется у женщин прежде всего с уверенностью, защитой и силой. Как стать успешным? Над этим вопросом задумывались, многие психологи, философы и писатели. Об этом издано немало книг. Но точной, пошаговой «инструкции» так и не придумано. У каждого свой путь, который он должен пройти падая и опять подымаясь, чтобы достичь назначенных высот. Настоящий мужчина не тот кто не терпел поражений, а тот, кто после  падения не сдается, а сжав зубы продолжает двигаться вперед.  Поэтому дерзайте, всё в ваших руках! И помните, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая и преданная ему женщина.Автор: Анастасия Каменева

Успешный мужчина — при сочетании этих двух слов в голове у женщины возникает образ элегантного, сильного и красивого мужчины. Он курит сигары, ездит на дорогой машине и пахнет L`Essence. Но это всего лишь образ. Какой же он на самом деле?

Среди женщин бытует мнение, что успешный мужчина – это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. И не стоит сейчас упрекать слабый пол в меркантильности и цинизме! Ведь и вправду успешный мужчина от того и успешен, что имеет хорошую работу и как следствие из этого неплохой заработок. Успешный мужчина знает, чего хочет и что ему для этого нужно. У него есть цель, мужчина без цели никогда не добьётся успеха. Если между ним и его целью стоят преграды — он спокойно преодолеет их, он не боится трудностей.

Кто же такой успешный мужчина для современных девушек?

Валентина, 18 лет:— Для меня успешный мужчина – это человек лидер. В жизни он добился высокого материального положения, окружил себя любящей семьёй и верными друзьями.

Дарина, 25 лет:— Успешный мужчина – это человек, который добился или хотя бы приблизился к тем целям, которые поставил перед собой в двадцатилетнем возрасте. Это мужчина, у которого и в личной жизни, и в карьере чаще успехи, чем провалы.

Ирина, 19 лет:— Успешный мужчина для меня – это тот, кто твёрдо стоит на ногах и может обеспечивать себя и свою семью.

Анна, 21 год:— Успешный мужчина – это активный, известный в определённых кругах, целеустремлённый мужчина. Успешный не только в плане денег, а и в отношениях: любви, дружбе.

Анастасия, 24 года:— Успешный мужчина – это мужчина, у которого есть стабильная робота, которая приносит удовольствие и материальный достаток.

Успешный мужчина, это человек который ассоциируется у женщин прежде всего с уверенностью, защитой и силой. Как стать успешным? Над этим вопросом задумывались, многие психологи, философы и писатели. Об этом издано немало книг. Но точной, пошаговой «инструкции» так и не придумано. У каждого свой путь, который он должен пройти падая и опять подымаясь, чтобы достичь назначенных высот. Настоящий мужчина не тот кто не терпел поражений, а тот, кто после падения не сдается, а сжав зубы продолжает двигаться вперед. Поэтому дерзайте, всё в ваших руках! И помните, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая и преданная ему женщина.

Автор: Анастасия Каменева

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''