Увлажнитель, а потом водонагреватель!

Наверное, я уже и забыла, когда удачное стечение обстоятельств происходило в моей жизни, и я выигрывала что-нибудь интересное, причём не прикладывая к этому никаких усилий. На днях раздался телефонный звонок, и приветливый мужской голос сообщил мне, что благодаря тому, что я состою вот в этой группе: http://vk.com/club42548732, я стала участником розыгрыша и честно выиграла увлажнитель воздуха! Надо сказать, что я ему не поверила. Тот факт, что я состою в этой группе — уже давно стёрся из моей головы, а место нахождения выдачи подарка меня ещё больше смутило. «Ехать до конечной 14го автобуса», — сказал он мне и удивлённо спросил — "Вы что, ничего не выигрывали раньше?". «Нет, — смутилась я, — не помню такого».Сегодня я забрала свой приз. Доехала до места сравнительно быстро, автобус меня высадил прямо у ТЦ «КСПС», в котором и располагается Центр инженерных систем «Комфортный дом». Встретили меня радостно,  вручили увлажнитель и сфотографировали на память. Сказали, что будут постоянно устраивать такие акции, и следующий счастливчик получит водонагреватель. А ещё на очереди — кондиционер!Водонагреватель в период летнего отключения горячей воды — это просто незаменимый прибор, как и кондиционер во время июльской жары, поэтому, дорогие друзья, не проморгайте свой шанс его получить. Мне же повезло(а я ведь даже про то, что розыгрыш проводится понятия не имела)! Повезёт и вам! Тем более, что вы теперь знаете, что для этого нужно делать! Просто вступайте в группу: http://vk.com/club42548732.

Наверное, я уже и забыла, когда удачное стечение обстоятельств происходило в моей жизни, и я выигрывала что-нибудь интересное, причём не прикладывая к этому никаких усилий. На днях раздался телефонный звонок, и приветливый мужской голос сообщил мне, что благодаря тому, что я состою вот в этой группе: http://vk.com/club42548732, я стала участником розыгрыша и честно выиграла увлажнитель воздуха! Надо сказать, что я ему не поверила. Тот факт, что я состою в этой группе — уже давно стёрся из моей головы, а место нахождения выдачи подарка меня ещё больше смутило. «Ехать до конечной 14го автобуса», — сказал он мне и удивлённо спросил — "Вы что, ничего не выигрывали раньше?". «Нет, — смутилась я, — не помню такого».

Сегодня я забрала свой приз. Доехала до места сравнительно быстро, автобус меня высадил прямо у ТЦ «КСПС», в котором и располагается Центр инженерных систем «Комфортный дом».Встретили меня радостно, вручили увлажнитель и сфотографировали на память. Сказали, что будут постоянно устраивать такие акции, и следующий счастливчик получит водонагреватель. А ещё на очереди — кондиционер!

Водонагревательв период летнего отключения горячей воды — это просто незаменимый прибор, как и кондиционерво время июльской жары, поэтому, дорогие друзья, не проморгайте свой шанс его получить. Мне же повезло(а я ведь даже про то, что розыгрыш проводится понятия не имела)! Повезёт и вам! Тем более, что вы теперь знаете, что для этого нужно делать! Просто вступайте в группу: http://vk.com/club42548732.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''