«Интеллект! Творчество! Инициатива!»

Вот и закончился, форум молодежи Тюменского Муниципального района — «Интеллект! Творчество! Инициатива!». Приехав домой странно было осозновать что вот так быстро прошли эти 2 дня.  Хотя усталость была неимоверная!!! Но это того стоило. 2 бессонных дня!!!=)Ну теперь немного о самом форуме, и почему же он запомнился для меня так сильно!!!К приезду ребят, я готовился основательно. Тем более что моя группа — «Молодженый парламентаризм», как мне казалось должна была быть очень серьезной и сдержанной))) ( О да как же я ошибался)=))Расселив ребят, я с ними решил выйти на улицу и познакомиться))) Стандартно взяв игру «Снежный ком» и переделав ее в «Винигрет» ( Ребята должны были называть свои имена и овощи на первую букву своего имени). Но времени немного не хватило, и названия овощей назвали не все. (Но это ничего… скоро тема «Овощей» будет раскрыта полностью)Дальше интереснее- Открытие! Открытие как мне кажется задало темп нашему форуму))) Веселые номера, приготовленные от гостей, и танец с поями от ребят и Борового!!! (Спасибо им огромное, это было круто)))Потом все дружно отправились на встречу с Павлом Викторовичем Белявским! Это была очень интересная и активная беседа. Ребята выходили с нее с горящими глазами. Видно что слова Павла Викторовича вдохновили участников форума!Заканчивающим мероприятием первого дня форума был «Тимбилдинг». Это очень интересное мероприятие, которое доконца сплотило команды. Ребята выполняли такие изощереные задания, что мне глядя на все это действие было их жалко, но видеть их горящие от задора глаза было очень приятно))) Теперь хочу закончить тему: «Овощей». Вначале Тимбилдинга каждой команде нужно было придумать названия. И моя команда выдала, то что я от них никак не ожидал, они решили назваться — (теперь барабанная дробь) конечно они решили назваться «ОВОЩИ». Что вызвало бурный и заразительный смех у всех участников и оргганизаторов форума.Далее была веселая дискотека с танцевальными батлами между командой парней и командой девушек. Все зажигали не подетски.Наступила ночь… Казалось бы у ребят нет сил… и они должны выспаться перед вторым загруженным под завязку днем. Но нет, каждая команда должна была придумать для себя визитку на концерт закрытие форума.И это еще не все после репетиций ребята долго не могли уснуть, они обсуждали день, делились знаниями, опытом. И просто общались на общие темы.Про второй день я раскажу в следующем посте)))Но это не все!!! Я хотел бы сказать спасибо организаторам.А главное я хотел бы скаазть спасибо участником форума. Именно они сделали форум таким веселым и интересным. Ребята вы классные, позитивные  и активные!!! Будте такими всегда!!!!                         До встречи на следующем форуме — «Интеллект! Творчество! Инициатива!»

Вот и закончился, форум молодежи Тюменского Муниципального района — «Интеллект! Творчество! Инициатива!». Приехав домой странно было осозновать что вот так быстро прошли эти 2 дня. Хотя усталость была неимоверная!!! Но это того стоило. 2 бессонных дня!!!=)

Ну теперь немного о самом форуме, и почему же он запомнился для меня так сильно!!!

К приезду ребят, я готовился основательно. Тем более что моя группа — «Молодженый парламентаризм», как мне казалось должна была быть очень серьезной и сдержанной))) ( О да как же я ошибался)=))

Расселив ребят, я с ними решил выйти на улицу и познакомиться))) Стандартно взяв игру «Снежный ком» и переделав ее в «Винигрет» ( Ребята должны были называть свои имена и овощи на первую букву своего имени). Но времени немного не хватило, и названия овощей назвали не все. (Но это ничего… скоро тема «Овощей» будет раскрыта полностью)

Дальше интереснее- Открытие! Открытие как мне кажется задало темп нашему форуму))) Веселые номера, приготовленные от гостей, и танец с поями от ребят и Борового!!! (Спасибо им огромное, это было круто)))

Потом все дружно отправились на встречу с Павлом Викторовичем Белявским! Это была очень интересная и активная беседа. Ребята выходили с нее с горящими глазами. Видно что слова Павла Викторовича вдохновили участников форума!

Заканчивающим мероприятием первого дня форума был «Тимбилдинг». Это очень интересное мероприятие, которое доконца сплотило команды. Ребята выполняли такие изощереные задания, что мне глядя на все это действие было их жалко, но видеть их горящие от задора глаза было очень приятно))) Теперь хочу закончить тему: «Овощей». Вначале Тимбилдинга каждой команде нужно было придумать названия. И моя команда выдала, то что я от них никак не ожидал, они решили назваться — (теперь барабанная дробь) конечно они решили назваться «ОВОЩИ». Что вызвало бурный и заразительный смех у всех участников и оргганизаторов форума.

Далее была веселая дискотека с танцевальными батлами между командой парней и командой девушек. Все зажигали не подетски.

Наступила ночь… Казалось бы у ребят нет сил… и они должны выспаться перед вторым загруженным под завязку днем. Но нет, каждая команда должна была придумать для себя визитку на концерт закрытие форума.

И это еще не все после репетиций ребята долго не могли уснуть, они обсуждали день, делились знаниями, опытом. И просто общались на общие темы.

Про второй день я раскажу в следующем посте)))

Но это не все!!! Я хотел бы сказать спасибо организаторам.

А главное я хотел бы скаазть спасибо участником форума. Именно они сделали форум таким веселым и интересным. Ребята вы классные, позитивные и активные!!! Будте такими всегда!!!!

До встречи на следующем форуме — «Интеллект! Творчество! Инициатива!»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''