Даешь Мастер-классы!

Друзья! В рамках Весенней Недели Добра в четверг, 25 апреля, в ТРЦ «Фаворит» с 18:00 до 20:00 волонтеры благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» проведут Ярмарку Добра. 

Друзья!

В рамках Весенней Недели Добрав четверг, 25 апреля, в ТРЦ «Фаворит» с 18:00 до 20:00волонтеры благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» проведут Ярмарку Добра.

Гостей торгового центра ждет увлекательный мастер-класс по моделированию из воздушных шаров. Каждый сможет проявить свою фантазию и дать новую жизнь воздушному шарику. Также в этот день будет возможность пообщаться с мастерами ОРТ «Бабочка» и создать своими руками открытку к празднику Светлой Пасхи. Записаться на мастер-классы можно по телефону 38-35-05 с 9:00 до 18:00.

Кроме того, на празднике будет проведена выставка-продажа «hand-made» изделий, сделанных руками наших тюменских мастеров и мастериц. Гости смогут приобрести уникальные сувениры в подарок себе или близким. Собранные деньги пойдут на оплату курса реабилитации в г. Барнауле для 2-летнего малыша, Хашковского Ярослава. У малыша повреждение мозга, и поездка в центр доктора Комиссарова станет очередным шагом к его выздоровлению.

Организаторами Ярмарки Добра выступает благотворительное движение «Подари ребенку праздник!» (г. Тюмень) при поддержке ТРЦ «Фаворит», дисконтной программы Malloko. Всю интересующую информацию о мероприятии можно получить на сайте «Мой портал» и в группе проекта «ВКонтакте» (http://vk.com/dobro_v_tebe).Волонтеры Движения приглашают рукодельниц города, а также другие общественные организации принять участие в Ярмарке, предоставив свои изделия, сделанные своими руками.

Контактное лицо– руководитель движения «Подари ребенку праздник!» (г. Тюмень) Анастасия Левинова, +7 (912) 394-51-23, LevinovaAA@mail.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''