"Мы команда "НАШИ" хотим лето!"

Задание №1. «Комаро-отгонялка». Мы придумали очень простой в использовании и легкий в применении — вентилятор на батарейках с разным режимом подачи воздушного потока. В нашем мире очень много насекомых, одни из самых назойливых — это комары. Так как они не быстры в летательных способнастях по сравнению с мухой, их легко можно будет отогнать воздушным потоком, не причиняя им вред. А так как они медлительны и с координацией у них плоховато, то они еще долго Вас не потревожат. Вентилятор очень легкий и его можно взять в с собой куда захочешь, так как он на батарейках.

Задание №2. «47 способов» использования газеты. 1.Читать. 2.Узнавать что-то новое. 3.Отгонять насекомых. 4.Разжигать печь. 5.Подстилка для обуви. 6.маникюр ногтей. 7.костюмы. 8.кораблики. 9.мячик 10.выстригать картинки 11.выписывать рецепты. 12.делать папиросы 13.яйца (пасхальные) 14.занять свободное время 15.дополнительная туалетная бумага 16.выписывать что-то важное. 17.закрывать окна от солнца 18.наклеивать под обои 19.разложить на пол при ремонте 20.кулечки для семечек 21.шапка (пилотка) 22.попье-моше 23.кошелек 24.скатерть 25.заворачивать еду 26.заворачивать посуду 27.выписывать объявления 28.рисовать на ней 29.чехол для телефона 30.оригами 31.рамки 32.одеяла 33.снежки 34.пенал 35.чистка зеркал 36.шаблоны 37.искуственные цветы 38.обложка для книг 39.сушилкадля обуви 40.подарочный пакет 41.салфетка 42.макулатура 43.набивка для игрушек 44.подстилка для рыбы 45.антидепрессант 46.делать вместо бигудей 47. вырезать надписи для фото

Задание №3. «Весенняя мода». Весна — пора коротких юбок и яркой одежды. Мы придумали очень дешевый, доступный, легкостираемый и разнообразный по выбору цветов одежду из полиэтиленовых пакетов. Как Вы видите у нас девушка одета в красно-белый топик, синюю юбку и красную ветровку, а мужской костюм представлен в виде синей футболки с черными штанами и черного плаща. Костюмы делаются очень легко и быстро, достаточно только полиэтиленовые пакеты, газета, утюг. Чтобы сделать шов надо приложить два конца пакета, сверху газету и провести горячим утюгом. Под горячей струей полиэтилен плавиться и прилипает друг к другу. ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО!!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''