В Институте сервиса нашли лучших менеджеров!

Студенческий конкурс «Я менеджер культуры и сервиса» состоялся. 16 мая в колонном зале института сервиса и социальных технологий состоялась защита 7 социальных проектов, среди которых проекты «Кровь для жизни», «С миру по нитке» и другие.

Ребята обозначили наиболее важные проблемы института и региона и по пунктам предложили пути их решения. 17 мая в институте музыки, театра и хореографии состоялась творческая защита социальных проектов, показ творческих номеров и импровизация на сцене. Креативными идеями поделились студенты младших и старших курсов.

Кто-то пытался петь о медиации, кто-то изобразил восточную свадьбу, кто-то разыгрывал смешные миниатюры. Ребята показали зрителям и жюри весь свой творческий потенциал. Даже ведущий, Зуйков Юрий, студент 2 курса социально-культурной деятельности, сразил зал своей харизмой и обоянием.

Пока жюри удалилось на совещание ребята дружно вышли на перекрытую улицу республики и пытались запустить небесные фонарики.

К сожалению, из-за погоды получилось запустить только один фонарик, но участники не расстроились. В зрительном зале их ожидал просмотр мультфильма «Кунг-фу Панда». После того как жюри снова появилось в зале, командам достались призовые места в различных номинациях и подарки от спонсоров.

Осталось групповое фото и торжественная часть мероприятия подходит к концу. Но не для победителей, которые продолжат вечер чаепитием в честь победы.


Автор материала: Гладышева Людмила

Автор фото: Кругликов Вячеслав

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''