Тематическая пятница посвящена "Российскому движению школьников"

10 марта в школе номер 69 корпус 1 прошла тематическая пятница, посвящённая "Российскому Движению Школьников".
Это мероприятие было нацелено на распространение информации о РДШ, ведь таким образом про него узнают гораздо больше людей!

На одной из перемен активисты "Российского движения школьников" исполнили несколько танцев, в том числе и официальный флэш-моб РДШ, а затем рассказали о том, какие направления существуют в движении и как активисты этих направлений проявляют себя.
Всё это сопровождалось краткими речёвками, в которых были отражены основные занятия направлений, и это очень заинтересовало зрителей и учеников.
Кроме этого, сообщили о расписании и графике работы направлений в РДШ нашей школы, а также рассказали о внеурочной деятельности - кружках, секциях, общих сборах, которые может посетить каждый желающий, заинтересованный в РДШ.
Также был упомянут Экологический класс, который на данный момент ведёт активную деятельность в рамках Года Экологии и принимает участие в конкурсах.
Тематической пятницей, посвященной Российскому Движению Школьников, все остались довольны - ребята узнали для себя много нового и интересного, получили огромный заряд бодрости и каждый открыл для себя "Российское движение школьников" как возможность самореализации и становления личности.
Автор статьи: Хребтова Мария; 7 "а" класс

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''