RASCA в Тюмени

Живу я неподалеку от площади у ТРЦ «Малахит» (бывший «Привоз»). На днях, как раз, когда я была дома, у меня было музыкальное сопровождение, весьма оригинальное, хотя обычно все тихо и мирно. 17 июня собирались любители громкого и качественного баса – в Тюмени проходит отборочный этап Чемпионата России по автозвуку RASCA.Организатором мероприятия выступает студия «Камертон». В 12 часов начались замеры, до 17:30 будет идти праздничная программа, после которой подведут итоги и наградят победителей.Напомним, что Чемпионаты России по автозвуку отличаются событийной насыщенностью и плотным графиком. В России регулярно проводятся этапы соревнований, призванных установить новые рекорды и достижения в сфере развития современного звука.Далее участников соревнований будет принимать Нижний Тагил, где следующий этап состоится 29 июня.

Живу я неподалеку от площади у ТРЦ «Малахит» (бывший «Привоз»). На днях, как раз, когда я была дома, у меня было музыкальное сопровождение, весьма оригинальное, хотя обычно все тихо и мирно. 17 июня собирались любители громкого и качественного баса – в Тюмени проходит отборочный этап Чемпионата России по автозвуку RASCA.

Организатором мероприятия выступает студия «Камертон». В 12 часов начались замеры, до 17:30 будет идти праздничная программа, после которой подведут итоги и наградят победителей.

Напомним, что Чемпионаты России по автозвуку отличаются событийной насыщенностью и плотным графиком. В России регулярно проводятся этапы соревнований, призванных установить новые рекорды и достижения в сфере развития современного звука.

Далее участников соревнований будет принимать Нижний Тагил, где следующий этап состоится 29 июня.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''