День Города в Тюмени: добровольцы, карнавал и Общество сознания Кришны

День Города в Тюмени: добровольцы, карнавал и Общество сознания Кришны

Пёстрый, яркий, мокрый, зябкий, прекрасный 427й День Рожденья Тюменипорадовал жителей города разнообразием предложенных зрелищ. Чего только не было, но особенно понравился всем карнавал, название которого нынче было - „По главной улице с оркестром“.

Действительно, без оркестра не обошлось. Веселее всех было в колонне Общества сознания Кришны.

Праздничное настроение вайшнавы дарили и после карнавала — в сквере Немцова. Помимо раздачи прасада и вегетарианской еды от кафе «Бурфи», в тени деревьев всем желающим делали эксклюзивный аквагрим и дарили венки из цветков тагетеса (бархатцев). Выступление музыкантов «Небо и Земля», как всегда, собрало толпу поклонников игры на барабанах, которым в этот раз предоставился шанс по ним постучать. На сцене Тюменского Арбата с 16:00 и до самого вечера выступили ещё многие артисты, самыми незабываемыми были «Волшебные мантры», Gilead, Диаои, конечно же, Игорь Остапенко! Его танец и удивил, и сразил, и оказался потрясающе красив!

Тюменские волонтёры, МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“)тоже дарили радость жителям Тюмени, поздравляя их с праздником, даря флажки и программки на Цветном бульваре и по ходу карнавальной процессии от площади 400-летия Тюмени. На площадке „Поверь в себя“ добровольцы сопровождали людей с ограниченными возможностями здоровья.

Специалисты по работе с волонтёрами приглашают всех желающих стать добровольцами! Про вакансииможно узнать тут.

Ещё фото здесь

Тюменский пресс-центр „Лучи добра“

(ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

при АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ «ДЗЕРЖИНЕЦ»)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''