Журналисты vs Блогеры: «Кубок города»

Журналисты vs Блогеры: «Кубок города»

Недавно состоялась очередная встреча журналистов и блогеров. На этот раз площадкой мероприятия был выбран гольф – клуб «CITYGOLF». К счастью, мне удалось пробраться на турнир, чему я несказанно рада.

Подобное мероприятие устраивают не первый раз. Ранее представители прессы собирались на турнире по картингу и боулингу. Первый происходил в картинг- центре «LiveDrive» (отличное место, советую). Это было масштабным событием, присутствовали журналисты, фотографы крупных изданий. Как следствие, мероприятие широко освещалось в СМИ. Интереснее всех об этом рассказал Влад Соколов в своей статье в журнале «Спортивный портал» (Апельсиновый номер :3). Я ее даже прикреплю для вас.

Вторая встреча прошла в боулинг-центре «Пятый элемент». Скажу откровенно мероприятие, на порядок слабее, чем предыдущее. В основном собрались блогеры. Да и вообще, народу было гораздо меньше. Интересно, конечно, но в сравнении с картингом тухловато.

А вот третья встреча – «Кубок города» по гольфу прошла вполне достойно. Один «CITYGOLF» чего стоит. Такое престижное местечко. А участников собралось куда больше. Спасибо фотографам «Анатомии Отдыха» захалявные фоточкиза то, что пришли. Без них не было бы такого замечательного фоторепортажа.

Редакторы, журналисты, блогеры, фотографы потусили. Помахали клюшками и получили крутые призы от Ростелекома, именные сувениры (Я фанат всяких блокнотиков). Победителей просто усыпали подарками. И сертификаты, и приглашения, и медали, и дипломы, и журналисткие примочки, сувениры, и главный приз – «Кубок города». Прелесть.

Я бы не сказала, что такие мероприятия несут только соревновательный характер. Вовсе нет! Гораздо важнее то, что ты видишься с коллегами, другими блогерами, заводишь новые полезные знакомства. Вообще, все это больше напоминает богемную журналистскую тусовку. И спасибо Пересторонину, что не забывают про блогеров.

Развитие блогосферы благотворно влияет на развитие журналистики в целом. Особенно это важно для переферии. Как не крути, мы все-таки отстаем от столичных блогеров. Считаю необходимым способствовать продвижению тюменских блогов. Чем, собственно, и занимаюсь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''