Для вас и ваших детей - бесплатные мастер-классы

Для вас и ваших детей - бесплатные мастер-классы

У всех игрушек есть цена и ценность. И они никак не связаны друг с другом. Помню свою первую кошку, сшитую в приклубном кружке. Я несла её домой захлёбываясь от восторга. А ведь я в то время была уже совсем не маленькая. Представляете, что тогда значит для малышей сделать своими руками красивую поделку? Особенно, когда в этом деле помогают любящие мама и папа.

В нашем бурном мире очень сложно сесть и самому обучиться всем премудростям ручного творчества для того, чтоб порадовать детишек. Зная об этом, специалисты по работе с молодыми семьями Центра внешкольной работы «Дзержинец»регулярно организовывают различные бесплатные мастер-классы для родителей с детьми.

Последний из них — «Развивающая игрушка» — особенно понравился взрослым и малышам, ведь они смогли не только научиться делать из подручных материалов (носочки, горох, шнурочки, нитки и т.п.) забавных куколок, но и от души провели время с весёлым Карлсоном!

По просьбам семей мастер-класс по изготовлению развивающих игрушек будет проведён в одну из следующих суббот. Кто желает его посетить — следите за встречами группы.

Спонсор мастер-класса «Развивающая игрушка»: «Теремок сказок» (ИП Вятчинина, проезд Шаимский д. 9, к. 1, цокольный этаж).

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

Тюменский пресс-центр «Лучи добра» относится к Департаменту по спорту и молодёжной политике при Администрации города Тюмени и находится в муниципальном автономном учреждении «Центр внешкольной работы «Дзержинец».

Вконтакте

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''