«Дворовой тренер» продолжает мастер-классы

         Турнир по дворовому футболу  16 августа в18:00 проведёт «Молодая Гвардия Единой России» совместно с членами общественного совета МГЕР на спортивном корте во дворе дома по адресу: ул. Монтажников, 39 в рамках регионального проекта «Дворовый тренер».         Игрок сборной России по мини-футболу Николай Переверзев в очередной раз проведёт тренировку для всех команд-участников. Также актриса команды КВН «Гарвард», организатор и режиссёр областных и Российских слетов и студенческих смен Надежда Рагулина проведет игры на разрядку среди детей.         Напомним, что все участники турнира будут награждены подарками, а также по окончанию турнира будут отмечены лучшие игроки. Цель проекта — привлечь внимание к проблеме занятости молодежи в период летних каникул по месту жительства. Этот проект должен стать альтернативой бутылке пива и сигарете для ребят во дворе.  Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии:Время: 16 августа 18:00 – начало турнира  19:00 – мастер-класс с Николаем ПереверзевымМесто: спортивный корт во дворе дома по адресу: ул. Монтажников, 14 

Турнир по дворовому футболу 16 августа в18:00 проведёт «Молодая Гвардия Единой России» совместно с членами общественного совета МГЕР на спортивном корте во дворе дома по адресу: ул. Монтажников, 39 в рамках регионального проекта «Дворовый тренер».

Игрок сборной России по мини-футболу Николай Переверзев в очередной раз проведёт тренировку для всех команд-участников. Также актриса команды КВН «Гарвард», организатор и режиссёр областных и Российских слетов и студенческих смен Надежда Рагулина проведет игры на разрядку среди детей.

Напомним, что все участники турнира будут награждены подарками, а также по окончанию турнира будут отмечены лучшие игроки.

Цель проекта — привлечь внимание к проблеме занятости молодежи в период летних каникул по месту жительства. Этот проект должен стать альтернативой бутылке пива и сигарете для ребят во дворе.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии:

Время:16 августа 18:00– начало турнира

19:00– мастер-класс с Николаем Переверзевым

Место:спортивный корт во дворе дома по адресу: ул. Монтажников, 14

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''