31 августа в районе ТЭЦ 2 состоится Всероссийский субботник

По традиции, экологическая акция, организуемая ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» при поддержке Общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области, пройдет весело и продуктивно.

Сбор на пересечении улиц Пермякова и Широтная в 12:00, участников будет встречать панда.

Участников будет подбадривать ведущий, который в минутки отдыха проведет интересные и занимательные конкурсы. Для детишек откроются полюбившиеся «Экодворики», которые не дадут заскучать юным экологам.

Кроме того, самые инициативные тюменцы могут организовать уборку в своем дворе или районе. За благое дело активисты получат подарки и презенты, для этого надо лишь сообщить о месте и времени проведения местного субботника в штаб «генуборки» в Тюмени. (8 932 200 42 35).

Каждый из нас несет ответственность за состояние окружающей среды, важно осознать, что природа не справиться без нашей помощи. Поэтому 31 августа экообщественность Тюмени и России призывает неравнодушных тюменцев выйти на субботник. Только от людей зависит настоящее и будущее как одного района в городе, так и планеты в целом.

«Тюменцы активно поддерживают экоакции, стоит только вспомнить День эколога, субботник в селе Яр, сбор макулатуры и батареек. Здорово, что в нашем городе много неравнодушных жителей, готовых помочь природе. Уверена, что и в этот раз мы не ударим в грязь лицом», — говорит председатель Общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области, директор по развитию «НИИ ЭиРИПР» Юлия Денеко.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''