В МАМИНОЙ ШКОЛЕ НА ПРИРОДЕ ОБУЧИЛИСЬ ДАЖЕ ПАПЫ!

«МАМИНУ ШКОЛУ НА ПРИРОДЕ»

ПОСЕТИЛО БОЛЕЕ 60 СЕМЕЙ

Бесплатные мастер-классы в сквере «Школьный» стали ярким событием в последний день лета для молодых семей. Игровая программа для детей от «Карусельки», выступление танцевального коллектива и билеты в кино от кинотеатра «Киномечта» (ТРЦ «Колумб») в качестве подарков очень порадовали участников события.

Семейное мероприятие «Мамина школа на природе» — это проведение мастер-классов на природе для родителей с детьми. 31 августа в сквере «Школьный» с 11:00 до 14:00 проходило бесплатное обучение искусству оригами, создания аппликации, нанесению аква-гримма, плетению фенечек, лепке из солёного теста, квиллингу, декупажу и технологии изготовления русской куклы. Мастер-классы были проведены участниками клуба «GreenArt» (МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»), специалистами МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард» и мастерской праздников «Каруселька». Развлекательная игровая программа для детей не оставила равнодушных даже среди взрослых – к середине мероприятия родители присоединились к дружному хороводу и игре в мячик. «Спасибо большое организаторам за этот праздник для нас! Даже не верится, что в наше время можно совершенно бесплатно так интересно провести время со своим ребёнком!», — поделилась своим восторгом Ольга, мама 5-летнего Егорки. Надо отметить, что участие в мастер-классах принимали не только мамы, но и папы с детьми, которые особенно трогательно смотрелись, когда плели фенечки своим малышам. Завершилось мероприятие награждением счастливчиков, определённых с помощью лотереи. Под дружные аплодисменты организаторы события подарили им билеты в кинотеатр «Киномечта» (ТРЦ «Колумб»).

Отдел по работе с молодой семьей центра «Дзержинец» выражает особую признательность волонтёрам, помогавшим в проведении мероприятия.

Организаторы семейного мероприятия «Мамина школа на природе»:

Отдел по работе с молодой семьёй МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“:

клубы «Моя Тюмень», «Гармония», «Семейная территория»; Клуб «Семейная пирамидка» МАОУ ДОД ДЮЦ „Авангард“;Партнёры:

»Каруселька" (мастерская праздников, 54-84-94, Вконтакте),

Кинотеатр «Киномечта» (ТРЦ «Колумб»).

Контактная информация:

Красильникова Марина Игоревна, главный специалист отдела по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», 68-41-22 , +7-912-922-52-32, Вконтакте

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

Тюменский пресс-центр «Лучи добра» относится к Департаменту по спорту и молодёжной политике при Администрации города Тюмени и находится в муниципальном автономном учреждении «Центр внешкольной работы «Дзержинец».


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''