Я, мой муж и наша семья

Всем привет! Меня зовут Марина и, прежде всего, я хотела бы познакомиться поближе с вами и немного рассказать о себе и своей семье.

Я студентка, учусь на втором курсе магистратуры по направлению "Государственное и муниципальное управление".
Очень люблю готовить разные необычные штуки, английский язык, вышивать бисером, живопись, фолк-музыку, природу и свою культуру.
Мой муж, Денис, учится в магистратуре и работает, он эколог и мечтает когда-нибудь спасти нашу планету от всяких загрязнений и периодически спасает меня от всяких неприятностей (мой супергерой)). Увлекается музыкой (играет на 6 инструментах, чаще всего на бас-гитаре с рок-группой день ЧЕ (ребята,привет!) и на баяне, поет в казачьем ансамбле), комиксами (особенно ему нравится Бэтмен) и экологией, делом его жизни.
Познакомились мы на собрании экологической организации (где же еще могли познакомиться любители природы...), а первое наше свидание прошло на субботнике в лесу. Еще до первой встречи все наши общие знакомые пытались нас познакомить, но безрезультатно, в итоге судьба все равно нас свела. Все пазлы сложились воедино, как будто всю жизнь мы шли друг к другу: одни взгляды на мир, общие увлечения, одна культура, одни традиции.
В итоге решение пожениться пришло само собой через 2 года после встречи. Нашу свадьбу нельзя назвать типичной для Тюмени, молодые пары чаще выбирают аккуратный европейский стиль, мы же выбрали кубанскую казачью свадьбу, постарались соблюсти все традиции, насколько это возможно в современном мире. Поженились на день молодежи, 25.06.2016, в теплый летний день.
Сейчас у нас одна большая дружная семья - у каждого по 2 папы и 2 мамы, отношения с родителями друг друга как со своими и я всем этого искренне желаю. Живем вчетвером - мы и 2 любимые кошки: Сабрина и Плюшка, пока своих детей нет - тренируемся на них) А вообще хотим большую крепкую семью и свой дом где будет слышен детский смех.
В следующих записях я постараюсь познакомить вас поближе с традиционной кубанской свадьбой, дать свои скромные советы будущим невестам и рассказать тонкости организации идеального свадебного дня, будь то традиционная, стилизованная или европейская свадьба) Оставайтесь со мной)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''