Добровольцы Тобольска

 Добровольцы вернулись из ВДЦ «Орленок», где с 5 по 25 сентября проходил Всероссийский форум волонтерского движения «Под флагом доброй воли-2013». Всего в форуме участвовало более 100 человек из 13 регионов нашей страны.В течение всей смены ребята проходили обучение, посещали различные мастер-классы, и многое другое. Теперь юные добровольцы знают, что такое мультимодальная арт-терапевтическая технология, скрапбукинг, мастер-класс инновационного подхода по работе с детьми «Психологический театр». Также тоболяки открыли для себя мандалотерапию и кляксотерапию. Научились правильно оказывать первую помощь при неотложных состояниях и как правильно играть с детьми разного возраста.По итогам форума каждому добровольцу вручили свидетельство о прохождении обучения по программам Всероссийского форума волонтерского движения «Под флагом доброй воли!». Также была вручена благодарность делегации за утверждение идей добра, гуманизма и милосердия. Добровольческое движение  в городе Тобольске активно функционирует в рамках деятельности Центра развития добровольческого движения при МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ»

Добровольцы вернулись из ВДЦ «Орленок», где с 5 по 25 сентября проходил Всероссийский форум волонтерского движения «Под флагом доброй воли-2013». Всего в форуме участвовало более 100 человек из 13 регионов нашей страны.

В течение всей смены ребята проходили обучение, посещали различные мастер-классы, и многое другое. Теперь юные добровольцы знают, что такое мультимодальная арт-терапевтическая технология, скрапбукинг, мастер-класс инновационного подхода по работе с детьми «Психологический театр». Также тоболяки открыли для себя мандалотерапию и кляксотерапию. Научились правильно оказывать первую помощь при неотложных состояниях и как правильно играть с детьми разного возраста.

По итогам форума каждому добровольцу вручили свидетельство о прохождении обучения по программам Всероссийского форума волонтерского движения «Под флагом доброй воли!». Также была вручена благодарность делегации за утверждение идей добра, гуманизма и милосердия.

Добровольческое движениев городе Тобольске активно функционирует в рамках деятельности Центра развития добровольческого движения при МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''