Дни бесплатной правовой помощи проведут в Тюмени во второй раз

Тюменцы смогут получить бесплатную правовую помощь Как самим оформить право собственности на дом или землю?Как добиться возмещения ущерба после ДТП?Что делать, если вашу квартиру затопили?Как зарегистрировать собственное дело?  На эти и другие вопросы можно получить развернутые ответы совершенно бесплатно. С 15 октября по 31 октября 2013 г. Правовой Центр «Артемьев» проводит бесплатные консультации для граждан по правовым вопросам.  «Данное социальное мероприятие проводится в рамках празднования дня рождения компании. В прошлом году мы проводили аналогичную акцию, и она показала, что люди в ней нуждаются. На консультацию даже специально приезжали жители из других близлежащих городов области» — рассказывает генеральный директор Правового Центра Александр Артемьев.«Проблемы или вопросы правового характера имеются практически у всех. Но не у всех есть возможность получить платную консультацию. А некоторые просто боятся идти в юридическую фирму за помощью из-за страха, что они не получат решения своей проблемы, а заплатить деньги все равно придется. Мы хотим развеять страхи и опасения людей по поводу получения юридической помощи. Поэтому в этом году мы решили повторить прошлогодний опыт. И в честь 6-летия компании проводим бесплатные консультации для граждан». Для получения бесплатной юридической консультации необходимо предварительно записаться по телефону 8 (3452) 60-45-31. Консультации будут проходить в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по адресу: г.Тюмень, ул.Минская 9«Б», 3 этаж.--------------------------------------------------------------------------------------ООО Правовой Центр «Артемьев» существует с 2007 года, входит в число ведущих юридических компаний, является членом Западно-Сибирской Правовой Палаты. 

Тюменцы смогут получить бесплатную правовую помощь

Как самим оформить право собственности на дом или землю?

Как добиться возмещения ущерба после ДТП?

Что делать, если вашу квартиру затопили?

Как зарегистрировать собственное дело?

На эти и другие вопросы можно получить развернутые ответы совершенно бесплатно. С 15 октября по 31 октября 2013 г. Правовой Центр «Артемьев» проводит бесплатные консультации для граждан по правовым вопросам.

«Данное социальное мероприятие проводится в рамках празднования дня рождения компании. В прошлом году мы проводили аналогичную акцию, и она показала, что люди в ней нуждаются. На консультацию даже специально приезжали жители из других близлежащих городов области»— рассказывает генеральный директор Правового Центра Александр Артемьев.

«Проблемы или вопросы правового характера имеются практически у всех. Но не у всех есть возможность получить платную консультацию. А некоторые просто боятся идти в юридическую фирму за помощью из-за страха, что они не получат решения своей проблемы, а заплатить деньги все равно придется. Мы хотим развеять страхи и опасения людей по поводу получения юридической помощи. Поэтому в этом году мы решили повторить прошлогодний опыт. И в честь 6-летия компании проводим бесплатные консультации для граждан».

Для получения бесплатной юридической консультации необходимо предварительно записаться по телефону 8 (3452) 60-45-31. Консультации будут проходить в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по адресу: г.Тюмень, ул.Минская 9«Б», 3 этаж.

--------------------------------------------------------------------------------------

ООО Правовой Центр «Артемьев» существует с 2007 года, входит в число ведущих юридических компаний, является членом Западно-Сибирской Правовой Палаты.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''