Интервью с силовиком из Челябинска, Тимофеем Овечкиным

Тимофей Овечкин, силовик,студент ЧГАКИ, будущий продюсер. 17 летг. Челябинск

НачалоВ тренажерном зале занимаюсь 2 года стабильно, с 15 лет. С детства любимый актер был Шварц. До того, как пошел в зал, занимался музыкой и по части тела не заморачивался. Но, как наступил переходный возраст, так сразу и пошел.

Про питание

С приходом в зал мое питание изменилось. Помимо тренировок я сейчас плотно питаюсь 5-6 раз в день. В основном, употребляю серьезные продукты: греча, рис, мясо, птица, овощи, фрукты.

Про добавки

Добавки — это интимная тема атлетов… Я не сторонник некоторых добавок, например, таких, как Данабол, Метан ипрочая «фарма». Их, в основном, используют серьезные бодибилдеры. А вот протеин, креатин, например, если грамотно употреблять (по рецепту), то вреда здоровью не будет. Большинство людей, начинающих пить спортивное питание, пьет его увеличенными дозами, думая, что от этого быстрее вырастут мышцы. Рост мышц вроде бы и есть, но идет большая нагрузка на печень. Поэтому стоит быть осторожнее со всем этим.

Про режим

Раньше занимался через день независимо от выходных и праздников. Сейчас занимаюсь 3 раза в неделю, т.к. зал работает по такому режиму. Соответственно программу тренировок пришлось изменить. Тренировка длится 2-2.5 часа.

Про целиВ данный момент иду к тому, чтобы получить КМС. До него еще примерно год упорных тренировок.

Про девушекОбожаю девушек с накаченными ножками и попой. Но именно в меру накаченным, т.к. девушка должна быть женственной. Девушки, которые занимаются именно «тяжем», это уже не девушки для меня, это «бабы-быки».

Советы

Начинающим заниматься желательно с тренером. А «спортпит» нужно начинать употреблять не раньше, чем через полгода после начала тренировок. Лучше, конечно, вообще к нему не прибегать.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''