ЭТНОТУСОВКА, ДЕНЬГИ и ПЕРЛОВКА

Часто задаюсь вопросом — кто все эти люди? Каждый раз всё новые и новые необычные человеки приходят в Башню.Видимо, притягивает она самый интересный народ своей энергетической аурой. Вот и эта суббота не стала исключением. Нормально так опоздав (не по своей вине), я приехала к заключительным композициям группы «Бродяги Тхармы». Собравшиеся сидели прямо на полу и подпевали музыкантам. Джембезвучал со всех сторон (он — модный барабан, ему всё можно).

«Бродяги Тхармы», по словам вокалиста коллектива, Андрея Махакали, представили собравшимся свой новый интерактивный проект — музыкальный театр. Вот откуда взялись рассыпанные по полу фальшивые купюры достоинством в 500 и 1000 руб. — узнала тогда я… Деньгибыли феерично рассыпаны, символизируя материальные ценности, обрекающие человека на вечное рабство. Другой участник группы, Лев Широбоков, назвал выступление «Бродяг Тхармы» своеобразным мюзиклом и добавил, что оно ему очень понравилось. Надо сказать, что и присутствующие были в восторге, конечно.

После «Фримаркета»осталось мало добра… многие к моему приходу уже вовсю хвастались приобретёнными вещами. Говорили, что нынче урожайная акция была — на зиму принарядила она многих товарищей. Я хотела себе шапку, несла — колготки зимние. В итоге — вернулась домой с кучей аромапалочек, упаковкой перловки, самодельными серёжками и лаком для волос «Amway». Действительно, «Фримаркет» нынче щедрый оказался… Спасибо всем за приятности такие!

В конце мероприятия мы смотрели фильм, кушали яблоки и пили вкусный чай в уютной, позитивной, такой домашней атмосфере, ну — как всегда... И это радует. Когда приходят новые интересные люди, а с ними по-прежнему очень тепло.

С творчеством группы «Бродяги Тхармы» можно познакомиться перейдя по ссылке: http://vk.com/club57706748.

Организаторы мероприятия:

— Лев Широбоков («Бродяги Тхармы»);

— ЭКНОМ «Green Helpers»;

Партнёры:

— ЭкСОЛ «Green Union»;

— Природоохранное добровольческое движение г. Тюмени;

— Отдел по работе с волонтёрами МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“;

— Отдел по работе с молодой семьёй МАОУ ДОД „ЦВР “Дзержинец»;

— Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

Встреча проведена при поддержке МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“.

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

http://vk.com/luchi_dobra_tumen

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''